Прочее непознанное

Откуда круги на полях? Ваше мнение...

спутники испытывают
Вадик Рещук
Лучший ответ
Вездесущая реклама
Елена Бочарова
Высшие Сути (инопланетяне).
Инопланетяне были пьяные.
Zara Bektimirova
СЛЕДЫ ИНОПЛАНЕТНОЙ ЖИЗНИ на Земле

Рисунки на полях, в горных местностях и в других местах Земли Матери действительно имеют место как знак приглашения жизней Запределья к контактам с жизнью Земли Матери. На многих рисунках инопланетная жизнь пытается рассказать о схеме связей на энергоуровне жителей Земли с жизнью Мокаяда – Вселенной Разумной. Хотят довести до сведения живущих на Земле Матери о месте Земли-Циурании во Вселенском сообществе и о возможностях жителей её войти в контакт с инопланетной жизнью. Многое из нарисованного для жителей Мокаяда является знанием первой ступени. Для них энергоуровни – вполне естественное состояние, они их видят, знание имеют о значении каждого энергетического атрибута. А так же знают, что материальные носители – жизнь Земли – несут каждый в себе тот атрибут, какой способен раскрыться как антенна связи с жизнью Мокаяда.
Уже в который раз Ххач хочет повторить: не несут угрозу жизни Циурании представители внеземных цивилизаций, нет у них ни причин, ни желания узурпировать Землю Мать. У каждого представителя других Матерей есть своё место жительства с условиями, подходящими для жизни.
И цели Отцом Богом Великим им обозначены: разбудить от спячки жителей Земли и, как полноправных членов, ввести во Вселенское сообщество. И, стремясь достичь поставленную цель, привлекают землян таким способом, какой должен заинтересовать их и задать себе вопрос: а что означают эти рисунки? Ответ, как видите, совсем прост. Остаётся только расшифровать нарисованное.

9.10.2008 г. 18-45 Вселенские знания для землян
Али Жаныбеков
Согласен с рекламой.