Патриотизм во мне говорит уже пора детей иметь.
Мужчина во мне говорит, что уже пора иметь постоянную подругу.
Мальчишка во мне говорит, погуляй еще.. .
Эгоизм во мне говорит, достаточно посадить семя, а женится то зачем... .
Пока не разберусь кто из них важнее для меня и кто преобладает придется стоять у развилки...
Прочее непознанное
а почему вы НЕ хотите ЖЕНИТЬСЯ(ЗАМУЖ)?!
Ольга Рыбакова
привет!:)
Так ведь жену кормить надо...)))
Во первых замужем. .
Во вторых, никогда не любила свадьбы...
Ольга Рыбакова
ладно....
не любила,знач полюбишь....
всем дано
(Ирин,я немного пошутил,не обращ внимание...ироничность врожденная сработала:))
извини:)
не любила,знач полюбишь....
всем дано
извини:)
сложный вопрос !!!
на сегодняшний момент намного сложнее, чем в юности )))
российский мужской менталитет предусматривает ( в основном ) женщину в браке - как рабыню !!!
честно говоря, я там уже была ))) что-то мне не понравилось !!!
понимаю, конечно, что сама нетого партнера выбрала, но от этого ничего не менянтся )))
на сегодняшний день, отношения официально неоформленные - меня больше устраивают !!!
а в реальной жизни - какая разница ???
если есть любовь, есть взаимопонимание, - есть нормальные отношения )))
а штамп в паспорте - атавизм !!!
а в реальной жизни - какая разница ???
а штамп в паспорте - атавизм !!!
Ольга Рыбакова
Здравствуй,Аленка!:)
приятного и улыбок!
а мне вообще никто не нужен... теперь...)
Ольга Рыбакова
привет тебе от воспрявшего в небо добра и НЕ могущего приЗЕМЛиться!!!.-----
ага....
Потому что я считаю это (всякие там свадьбы и прочие свадебные обряды) дурацким пережитком прошлого и пустой тратой денег. Мне это абсолютно не нужно и я искренне удивляюсь тому, что кому-то в наше время этого хочется. зачем? жить или встречаться можно с кем угодно, штамп в паспорте для этого не нужен.
я вообще не понимаю, чего тут хотеть? и мне смешно, когда эти вопросы так обсуждают, будто это действительно что-то жизненно важное. пора бы уже осознать, что это все никчемная фигня, из-за которой люди сами себе усложняют жизнь, а потом всем жалуются.
Я мало того, что не хочу официально замуж, так и жить ни с кем не хочу. я люблю жить сама по себе, как я хочу, ненавижу, когда мне указывают или пытаются меня подстроить под себя. вообще меня раздражает другой человек, если он постоянно рядом.
тем более, что если женщина сама хорошо зарабатывает, то она может жить великолепно даже без помощи мужчины.
а те женщины, которые хотят замуж только из-за материальной или жилищной выгоды, ничуть не лучше обычных проституток.
А я вот хочу, а не берут меня туда...
Ольга Рыбакова
НЕ ВЕРЮ!!!!:)
приятного дня!
была там два раза... .
можно без официоза.. .
переезжай ко мне, а?
не придется думать, где переночевать в очередной раз... .
приветик, ЛЮБИМЫЙ!!! !
КАК ДОЛГО Я ЖДАЛА ТЕБЯ!!!!:))
можно без официоза.. .
переезжай ко мне, а?
приветик, ЛЮБИМЫЙ!!! !
КАК ДОЛГО Я ЖДАЛА ТЕБЯ!!!!:))
потому что ты не делаешь предложение ))
Ольга Рыбакова
потому что "земным Богам не пристало желать того,что они НЕ получат"....
Я там уже была. Ничего особенного)))
а у нас всё, как в танке )) официально было....))
Значит не нашелся тот, ради которого и в огонь и в воду...)))))))))))))))
Ценю свою свободу. =)
боюсь что бытовуха испортит все чувства
Не хочу обмануться, а это неизбежно. Все мы ищем идеал-априори то чего нет.