Прочее непознанное
Почему мне никто не предлагает замуж? Мне 27 лет
Я говорю, попу покажи!
сейчас не ждут.. сейчас сами в атаку женщины идут.. и мужчины (Ох, уж эти мужчины))) - ждут предложения руки и сердца
сотри со лба надпись"хочу замуж" --и всё устаканится.
Олег Маликов
8 лет стираю
,,☺☺идёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёммЪ
....Готова *??
У девушки давно не было водопроводчика
Предложите сами...)
мне тоже не кто не предлагал женится
пока я сам не начал искать свою женщину
А почему должны? Просто вы пока никому не приглянулись, ищите далее ваше счастье.
извини . моя любовь кометы) так и останешься одна
Олег Маликов
Это ты один останешься
ты сильно хочешь замуж?
знаю конкретных (с достойной внешностью) дам, которые
вышли замуж первый раз в 28,30,34,38 и 46 лет
Логика в общем проста - раз никто не предлагает, значит вы никому из знакомых мужчин не нравитесь, либо внешне, либо внутренне, либо и тем и другим сразу
А фото не выложили. Первая мысль-вы страшная.
Я бы может и предложил, а тебе надо?
...сами не хотите.,, ваши флюиды говорят за вас....)))
Та тебе доктор нужен,, пациентка,,)
Тут дохуа желающих...!
Не судьба. Не пришло.
Выходи за меня?))
Олег Маликов
Надо же... а мы знакомы?
Потому что не хотят тащить здорового человека на шее, а ты метишь на шею, у тебя есть паспорт и право на жизнь, начни нести ответцвеность за свою жизнь сама и сразу замуж выйдешь.
Олег Маликов
В 19 лет соседка Люся не несла никакой ответственности за себя, но однако вышла замуж
а что нить предлагают?
Олег Маликов
Ничего не предлагают. В 19 лет предлагали жить вместе. Я отказалась
Лично я когда поняла что хочу замуж нашла себе мужчину и вышла за него. Живем не тужим.
проблема в тебе
Олег Маликов
Надо писать конкретнее