Прочее непознанное

Чем можно заняться в 27 лет?

видимо у вас проблем мало раз вы не знаете чем заняться ))) мну бог не обидел проблемами целую кучу проблем создавал и продолжает создавать ...не то что бы не по силам ...но устал и замучился как никто другой наверное =постоянно пара больших проблем и с две три сотни маленьких ))))))))))))) так то йа понимаю что раз назвался груздём полезай в кузовок )) раз не отказался от скина священника лекаря в майт энд меджике 6 да ещё и понравилось в пути получай гад (йа) по полной это как будто попал в эпизод фильма "Ослеплённый желаньями" где йа как в фильме не глядя подписал стопку документов контракта (в играх за скины любимых персонажей в майт энд меджике 6 это священник лекарь) так будь добр выполнять много миллионный контракт с дьяволом на должность этих выбранных персонажей из игр и фильмов ))) телезрители требуют продолжения банкета = продолжения сериалов с полюбившимися персонажами ))) и никого не мучают мои маленькие проблемы типа пуканья и ухудшения некоторых аспектов здоровья вроде не смертельно и ладно )) кошмарный контракт например мало кого волнует что йа попал в мультик иностранный про то как собаку с зелёными микробами вокруг глаз (это про мну ) а выбрали собаку с жучками в ушах в конкурсе красоты в мультике ))) всем смешно а у мну закапывать в глаза и не йа самый любимый )))) у девушке (не йа победил в собачьем конкурсе красоты) ))) то что вылечил глаза и не в браке уже хорошо =выжил )))))))))) или про мну в "затура" где мальчик как и йа выигрывает в высокоинтеллектуальную игру при этом карточки читал ему брат учитель этой игры сам он с трудом читал и долго )) это йа просил переводить с английского некоторые тексты и уточнял )) в общем вся жизнь моя это борьба по решению большого числа проблем сплошное выживание на грани жизни и смерти в дикой природе )) или когда йа попал в эпизод "Индиана джонса" где на него опускался потолок это когда йа в школе увернулся от троянского коня избежав смерти но фильм был раньше моего происшествия значит фильм индиана джонс про кого то другого а про мну только фантастика "Затура" и по времени совпадает и эпизодов совпадающих много а не всего два как джонсе )) вобщем тяжелы лямки многомиллионного моего контракта с дьяволом намучился если бы не моё воскрешение то мог бы возненавидеть бога а так понимаю сейчас что все проблемы и боль и не приятности не пропали зря йа воскрес это окупило все мучения поэтому люблю дьявола или бога вобщем инопланетного навигатора как не назови а он лучший спас всё таки не прошли бесполезно моя учёба мучениями смог спастись вылез в люди и слава навигатору... и попадание в ералаш было где ученик денюжку рисовал а йа перерисовал красивую иностранную открытку очень качественно для 5 летнего это было чудо или в другой ералаш где пример решался не правильно а потом его не правильно проверяли и всё сошлось))) это задачка о том сколько колышков забора нужно там все просто делят а нужно прибавить ещё один )) просто это геометрическая а не алгебраическая промежутков правильно столько сколько наделил а это концы))) и в ещё одной задачке так же попал в этот же ералашь)) проверка сошлась )) долго перечислять все анекдоты и песни в которые йа попал например песня "...йа ношу целиндр не для женщин с глупой страстью в сердце жить не в силе..." где целиндр это презерватив так вот попал в эту песенку ))
Юлия Суслова
Лучший ответ
Константин Хомяков У меня проблем много, но я не знаю как решить, они прибавляются с каждым днём все больше и больше.
Коллекционировать марки.
Путешествовать.. экспериментировать Творить Любить.. Радоваться..
Volkan Uysal
Да как бы по бабам все. У кого своя. У кого те которые свои у предыдущих..
всем
Вступить в секту :D
мастурбацией
Анастасия K
Путешествовать
Семью создать
Диссертацию защитить
+|+(Kirill$_^^)) ))
Видео игры
Nana Batirashvili
да чем угодно... выучи ещё один язык, не помешает
N. Ali
Можно например изучать разные Писания религии.
D|
Dikosya |Id161062355|