Всем привет, мне 17 лет, заканчиваю училище, специальность автослесарь, Очень озадачен чем сейчас заняться, не хочу в будущем работать грузчиком или кассиром в магазине. Те кто пожил жизнь, что лучше сделать? Пойти учится на вышку? Или же пройти какие то платные курсы и устроится на работу с последующим карьерным ростом?
Например в сфере it технологий.
Чем заняться что бы работать и не боятся за свою будущее?
Живу в Нижнем Новгороде
Прочее непознанное
Куда пойти учится или чем заняться ?
========Пойти дальше учиться===============
Мир движется вперёд. Новые механизмы, новые машины.
Именно инженеры являются той силой, что движет прогрессом.
Любая машина рано или поздно выходит из строя, как бы
бережно не относились к ней-для ремонта нужна помощь
инженера механика.
Но прежде принять окончательное решение, нужно
основательно поразмыслить.
От сделанного вами выбора будет зависеть будущее место работы.
Если вы обладаете :
Любовь к точным наукам, имеете определённый (аналитический) склад ума,
имеете отменную память, выносливость и терпение, коммуникабельность-
значит это, что вам нужно.
Источник: С такой профессией проблем в трудоустройстве не будет.
Учиться можно как очно, так и заочно.
Выбор за вами. (в любом случае).
инженера механика.
основательно поразмыслить.
Если вы обладаете :
значит это, что вам нужно.
Учиться можно как очно, так и заочно.
Выбор за вами. (в любом случае).
учиТЬСя
устроиТЬСя
бояТЬСя
Куда душа лежит, туда и идти.
устроиТЬСя
бояТЬСя
Куда душа лежит, туда и идти.
Шофёр,
повар,
машинист поезда,
и ещё миллион специальностей
повар,
машинист поезда,
и ещё миллион специальностей
Зря потратил время на автослесаря. От вышки толку не будет, там дают только диплом и кучу лекций, которые убивают уйму времени.
Пройди курсы, получи хорошую рабочую специальность, чтобы оплатить жильё,прокормить потом семью. Не теряй время на высшее, чтоб потом работать продавцом или ещё где.
Автослесарством занимайся . Озадачен он! Зачем тогда учился .
Будь нормальным человеком, это в наше время редкость.
Био инженерия (медицинские успехи продлевание жизни)
Программирования (для интернета или все железное:
пк, смарт, автомобиль, дроны, роботы и тд)
Юрист много занудных важных текстов
Доктор (Стоматолог получает нормально и востребован и другие узкие специалисты)
И самое главное знание фундамент востребованность (животноводство, растениеводство и тд)
Как я знаю чтобы сесть на кресло начальника нужен документ ВО.
В любом случае можно открыть ИП для карманов и одновременно учиться вузе.
Как я знаю, есть сайт где проходишь курсы 11 месяцев
и дают гарантированную стажировку на 2 м в it сфере. (GeBr.ru)
Юрист много занудных важных текстов
думаю, огромный потенциал будет в сфере it, на него большой спрос