Прочее непознанное

Куда пойти учится или чем заняться ?

Всем привет, мне 17 лет, заканчиваю училище, специальность автослесарь, Очень озадачен чем сейчас заняться, не хочу в будущем работать грузчиком или кассиром в магазине. Те кто пожил жизнь, что лучше сделать? Пойти учится на вышку? Или же пройти какие то платные курсы и устроится на работу с последующим карьерным ростом?
Например в сфере it технологий.
Чем заняться что бы работать и не боятся за свою будущее?
Живу в Нижнем Новгороде
========Пойти дальше учиться===============

Мир движется вперёд. Новые механизмы, новые машины.

Именно инженеры являются той силой, что движет прогрессом.

Любая машина рано или поздно выходит из строя, как бы

бережно не относились к ней-для ремонта нужна помощь

инженера механика.

Но прежде принять окончательное решение, нужно

основательно поразмыслить.

От сделанного вами выбора будет зависеть будущее место работы.

Если вы обладаете :

Любовь к точным наукам, имеете определённый (аналитический) склад ума,

имеете отменную память, выносливость и терпение, коммуникабельность-

значит это, что вам нужно.

Источник: С такой профессией проблем в трудоустройстве не будет.

Учиться можно как очно, так и заочно.

Выбор за вами. (в любом случае).
Ксюша Курбатова
Лучший ответ
учиТЬСя
устроиТЬСя
бояТЬСя
Куда душа лежит, туда и идти.
Шофёр,

повар,

машинист поезда,

и ещё миллион специальностей
Зря потратил время на автослесаря. От вышки толку не будет, там дают только диплом и кучу лекций, которые убивают уйму времени.
И К
Пройди курсы, получи хорошую рабочую специальность, чтобы оплатить жильё,прокормить потом семью. Не теряй время на высшее, чтоб потом работать продавцом или ещё где.
Автослесарством занимайся . Озадачен он! Зачем тогда учился .
Farhad Aliyev
Будь нормальным человеком, это в наше время редкость.
В!
Володя !!!
Био инженерия (медицинские успехи продлевание жизни)
Программирования (для интернета или все железное:
пк, смарт, автомобиль, дроны, роботы и тд)
Юрист много занудных важных текстов
Доктор (Стоматолог получает нормально и востребован и другие узкие специалисты)
И самое главное знание фундамент востребованность (животноводство, растениеводство и тд)
Как я знаю чтобы сесть на кресло начальника нужен документ ВО.
В любом случае можно открыть ИП для карманов и одновременно учиться вузе.
Как я знаю, есть сайт где проходишь курсы 11 месяцев
и дают гарантированную стажировку на 2 м в it сфере. (GeBr.ru)
думаю, огромный потенциал будет в сфере it, на него большой спрос