Прочее непознанное

А сколько бриллиантов( и в каких каратах) нужно подарить женщине, чтобы она полюбила? Того, кто подарил.

НЕ каратами это меряется, Саша.
Доброе тебе утро
Ольга Ищенко
Лучший ответ
Andrew Kulakow Доброе утречко,Марк!!!
Ответила как всегда и стала читать ответы...мы с тобой одинаково Думаем по этому поводу:)
любовь не купишь.. . брюлики возмет, а полюбит соседа.. -(( но и у мужчин так же.. . хочу жениться на молодой миллионерше.... -)))
Baha Rtk
Доброе утречко, Александр!! !

А разве ЛЮБЯТ за бриллианты?
Это уж не любовь (((
Ольга Романова
я таких женщин не знаю
женщина - это слово, подразумевающее благородство
а в каратах какое благородство? никакого
а блядь можно и за дорогие колготки купить
Сори, конечно. Но насильно мил не будешь.
Любовь не продается и не покупается. Нельзя ее променять ни на бриллианты, ни на деньги, ни на какие материальные ценности.
для этого каратов должно быть как можно больше и отдать в доверительное управление нотариусу с использованием средств под залог драгоценностей. и завещать эту собственность одиннадцатому её от тебя ребёнку. или в противном случае, если такового не окажется, то собственность переходит к государству.
и можно заказывать страсстную ночь полярную!
Юрий Ношкин
каждой не угодишь ))
Vladimir Obraztsov
А может ей янтарь нравиться? Это раз. И вообще - не по хорошу мил, а по милу -хорош.
Ира Стрижкова
Глаза сойдут за бриллианты, каратов будет в них не счесть.
Полюбит девушка за глазки, внук Ваш будет в Вашу честь.
Динна Коблова прислушайтесь к этому совету
да.. можна подарить всё самое лучшее... но если у женщине нет любви к вам, то никакие бриллианты не помогут...
бриллианты это конечно хорошо. приятно, когда твой любимый тебя ценит. но если женщина с тобой из-за камней, то она все равно уйдет к тому у кого их больше, а потом к другому. можно купить ее временное присутствие, но не любовь. ее тянет к тому из чего она сделана - к камню.