Прочее непознанное
Для чего важно видеть, что ты нужен кому-то, кто и тебе дорог?
Это основа отношений между людьми, быть восстребованным и приносить пользу....
согласна с Аней. без обратной связи жись суха и тяжеловесна
для меня важнее знать и верить, чем видеть - просто это, как правило, взаимосвязано - если что-то есть в отношениях - это проявляется. . и я умею это ценить
поковырявшись в себе, могу сказать, что в безвыходной ситуации я бы как-то пережила, если бы была никому не нужна и мне никто не нужен, но уж очень какая-то депрессивная эта позиция и так не бывает, даже если нам порой так кажется, потому что по сути мы очень одиноки в этом мире
Отдавать и получать.
В никуда или кому-то.. .
Просто желать счастья или желать счастья с собой. .
Взаимообмен или отдача.
Разные виды отношений.
Но река, море, океан всегда взаимодействуют, всегда пополняют друг друга.. .
Можно стать озером - зеркальная спокойная поверхность рано или поздно покроется прекрасными цветами... -но живы будут цветы, а в озеро не войти - склизь и некоторая болотность)
Не для всех важно... .
Каждый выбирает по себе.
Для меня важно, потому что только тогда я наполняюсь ещё большим желанием наполнить... дать.. покрыть ..раствориться. .
Донорский вампиризм)) )
А вообще - вопрос на миллион)))))))
В никуда или кому-то.. .
Взаимообмен или отдача.
Разные виды отношений.
Не для всех важно... .
Каждый выбирает по себе.
Донорский вампиризм)) )
А вообще - вопрос на миллион)))))))
это дает нам силу жить, желание делать хорошие полезные дела, когда знаешь, что нужен и не безразличен человеку, которого любишь, получаешь целую кучу позитивных эмоций и приятных чувств.... от этого жить радостнее и смысл появляется в жизни... жить для того, кому ты нужен...