"...Гусеница проводит большую часть своей жизни на земле, завидуя птицам и негодуя на свою судьбу и форму. «Я самое несчастное из всех созданий, — думает она. — Безобразное, отталкивающее, и осуждённое ползать по земле... »
Однажды, всё же, Мать-Природа попросила гусеницу сделать кокон. Гусеница изумилась, (она никогда не делала до этого коконов) . Она подумала, что построит себе могилу и подготовится умереть. Хотя и несчастная в жизни, она пожаловалась Богу: «Как только я привыкла к этому положению вещей, Господи, ты забираешь то немногое, что у меня есть...» В отчаяние, она завернулась в кокон и стала ждать конца.. .
Несколько дней спустя, гусеница увидела, что превратилась в прекрасную бабочку. Она стала способна летать в небе и необычайно восхитилась этому!. .
Она пришла в удивление от жизни и от замыслов Бога... "
Прочее непознанное
Много ли экзотики в вашем реальном мире..?
Избежать мультикультурности в нашем мире не возможно, да и не нужно. Впрочем как и стремиться к тому, чтобы критерии существования для всех были одинаковы. Привнести в свою жизнь "экзотики" можно ровно такое количество, которое согласуется с вашим видением мира. =))
есть конечно ...но не много
Откройте глаза-Мир Прекрасен!
хороший ролик, не удержалась и добавила к себе ))) а главное правдивый, и все то они за нами гоняются ))) а насчет экзотики - только та, которую мы сами себе позволяем ...