Прочее непознанное
А что делать,если реальный мир перестает интересовать?!?
Чем больше стараюсь понять :какова же задача,цель моего рождения....тем больше начинаю впадать в депрессию.Мало что приносит радость(временное утешение)И вижу вокруг только некчемную суету сует.Что-то наверное важное ещё не сделала в жизни и поэтому ещё жива.Но что?Что я должна сделать????Вопрос к самой себе виснет в воздухе...
В таких случаях самое лучшее - познавать НЕРЕАЛЬНОСТЬ....
А ты просто живи
Прикинь, что это одна из множества реальностей которую проживает душа
не пренебрегайте миром реальным.
Вы в нём дышите, питаетесь... пьёте из этого колодца, образно говоря.... так что заинтересуйтесь и им.
Искать интерес.
Себя. Мы для этого приходим.
Ответы вам дали интересные но не более. Перестаньте зацикливаться на возвышенном, не ищите цели в жизни, она сама Вас найдет иначе все может закончится печально для Вашей психики. Меньше эзотерики в жизни, больше возврата к примитивным радостям купание в реке, катание на лыжах, поход за грибами в лес и т. д. все по сезону естественно и по погоде. Да и последний совет, засуньте модем от компа в посуду с водою, чтобы он замкнул и у Вас хотя бы месяц не было интернета. Вы впадаете в комповую зависимость
добрый день, Незабудка! цель любого человека, приходя на землю. решать свои духовные задачи.... одни бьются за дензнаки, дачи, квартиры, машины.... другие за творческие взлеты, третьи за познание себя и открытие в себе бога... (не путать церковность-религию с божественностью), и эти задачи не имеют оценки.... они просто задачи, которые человек решает каждый для себя... вы, судя по всему, просыпаетесь к творчеству, к сердечности, к сотрудничеству с миром, ну и слава, богу... Чтобы определить свою духовную задачу, начните изучать мир вокруг, но не давать ему оценку, а отражать своим сознанием ТО, ЧТО ЕСТЬ, используя не свои умозаключения, эмоции, а факты и знания, повышайте свою адаптацию в среде обитания, тогда вы перестанете участвовать в конфликтах, перестанете жить в своих эмоциях ( они- всего лишь ваша биология), будет копиться позитивная энергия в душе, да так много, что вы охотно будете делится с миром ею, жизнь приобретет смысл, вы начнете сотрудничать, а не соревноваться, творчеством заниматься, любить, жить с БОГОМ, т. е. отражать ТО, ЧТО ЕСТЬ.. своей душой, я попыталась вас направить на тропу духовного развития, путь этот труден, много надо осознать. идти приходиться одной, может и жизни не хватит этой, но будут другие.... так людские души и развиваются.. .
справка----слово БОГ на древнееврейском языке означает--ТО, ЧТО ЕСТЬ... .
Желаю удачи и выше нос, откройте в своей душе БОГА, и жизнь засверкает любовью....