Отличительные свойства ангелов
1. У каждого человека есть, по меньшей мере, два ангела, непосредственно с ним связанных. У некоторых много больше.
2. У ангелов нет формы. Они являются в разной форме, в зависимости от того, во что и как мы верим.
3. Ангелы используют проявленную форму как средство для налаживания общения. Это связано с тем, что нам, людям, чрезвычайно сложно установить контакт с "высшими" существами и поверить в это, если мы не можем "видеть" или хотя бы представлять себе, с кем мы разговариваем. Образ человекоподобного существа с крыльями не является естественным состоянием для ангелов, но они часто используют эту форму, поскольку в таком виде нам легко их принять.
4. Живут ангелы преимущественно в других измерениях, но могут войти в этот мир.
5. Ангелы, с которыми вы связаны, - это буквально есть вы на другом уровне бытия. Они не "что-то другое" или "кто-то другой", отдельны от вас. Ангелы - это и есть мы сами.
Ангелы - это ближайшее к человечеству звено в этой цепи сознания. К тому же - и, наверное, это самое важное - из всех высших существ нам легче всего воспринимать именно ангелов
Прочее непознанное
ангелы существуют?
конечно существуют
Естественно а вы сомневаетесь?
Конечно! ! При нашем рождении их дает БОГ !!
даааааааааааа! а как вы думаете от куда мы о них знаем?