Прочее непознанное

Доброе утро!)) Ангелы существуют? Вы когда-нибудь чувствовали их присутствие?

Ангелы... мы представляем их как нечто светлое, священное и обязательно с крыльями)
Я думаю что ангелы - это неведомые силы, идущие от Бога, и у них нет крыльев - они им не нужны. Ангелы парят в воздухе, они всегда рядом с тобой. Они улыбаются и с удовольствием тебе помогают если ты в них веришь.
Да, я чувствую их присутствие... частенько) Кажется вот сейчас обернусь - а там он, за спиной, улыбается, и считает что его не видно=)
Roman Axionov
Лучший ответ
Так все чувствуют, только называют их по-разному. А, не признаются, почему? - Одни потому, что считают, что глупо признаваться в том, что никто кроме тебя не чувствует, другие рассказывают, но им не верят. ) Существуют ангелы и трудятся для нас и ради нас, даже без "спасибо" с нашей стороны. Чувствую, все время своей жизни, что есть сила которая помогает и охраняет.))
Артем Кизенков
Давно дело было, в себе и чувствовала. Теперь они спят, а может уже и померли
Elena Mukhamadiyarova
Ну что-то уж точно есть, сила какая-то!
Несколько раз меня спасала она, один раз чуть не утонул, другой раз чуть-чуть под грузовик не попал! Так, что ЕСТЬ )))
Yulia О_О
Душа каждого человека существует вечно. Она создает физического плотского человека двойственного по своей природе, имеющего животное тело и боговдохновенный, одухотворенный, творческий разум. Её называют Солнечный Ангел, а также Ангел-Хранитель. Эти ангелы - этот мы с вами по-сути, вечные, не знающие смерти. Эволюционное развитие человека происходит в его сознании, которое поднимается до осознавания себя полноправным гражданином Духовного Мира, того, в котором пребывают Души.
Pavel Dmitrik
Привет, да, я уверена что подобное существует... возможно, это проявление моей бурной фантазии, но даже если так, то меня это мысль все равно греет, у меня есть ощущение уверенности в мое спасение... Помню, когда зимой этого года мне было тяжело я два раза ощущала присутствие какого-то... после разговора с моей подругой, она в последствии подобное ощущала бывая в моей комнате... (я знаю, что создаю впечатление ненормальной!!)
Принято называть АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ и этим словом все сказано. Существует, оберегает, помогает. У меня с рождения 4 патологии, я не буду описывать какие именно, только врачи пожимали плечами и ничего не могли сказать . Я дважды перенесла зарожение крови, была в кленической смерти, теряла 3 литра крови и была в сознании. Так вот что это как не явление самого АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.
Bahyt Alkesheva
Да, бывают. Только не для каждого человека это именно АНГЕЛ. Бывают простые тени, маленькие чёртики (как это ни странно звучит) , но все они хранят наши жизни.