Прочее непознанное

В чем тебе помогает твой Ангел-хранитель..? Ты чувствуешь его присутствие рядом....или он опять в отпуске? ***

Анна Колосова
Мой батрачит за десятерых. Иногда этот трудоголик хренов просто достаёт меня своим старанием. Я уже лет 10 ни чем не болел и ни чего не ломал. Сколько раз попадал во всякие сложные истории, но всё время выходил из них без единой царапины. А иногда так хочется поваляться в койке с температурой, даже иногда завидую тем, кто уходит на больничный.
Светлана Хмелёва
Лучший ответ
хихи от моих вопросов .. скрылся ..уж давно
Юрис Шпика
Лично мне помогает оставаться самой собой... он рядом и отлучился за всю жизнь один раз на мгновение.. боль от которого навсегда поселилась во мне...
Ангелов - хранителей нет.
Есть Ангелы, но они не закреплены за кем-то конкретно.
Так что вопросов с отпусками не возникает.))
Elena Pristupina
Я чуствую и вижу а они не появляются только лиш тогда когда заняты но всё можно так сказать подрегулировать или найти компромис хотя это того не стоит и лучше уш каждому существу быть свободным со свободой выбора и действия .. помогать не помогать это же дело добровольное хотя и есть тут ньюансы типо непонимание этого процесса или ещо что то . знаю только одно : если хочеш зделать ангела своего сильнее то поверь в него . если же требуеш от него что то то поверь что он это делает .