Прочее непознанное
Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить? Доброе утро!
В жизни счастье всегда рядом, для каждого человека оно свое особенное. Делиться своим не всегда уместно, ведь у каждого человека есть возможность в чем-то или в ком-то именно свое счастье увидеть и почувствовать.
Тогда, когда есть повышенный уровень эндорфинов в мозге )
Мы населяем прекрасную планету - разве это не счастье? Мы видим радугу и ночь, свет Солнца и зелёные листья - разве это не счастье?
)))
Састье существует всегда, когда мы позволяем себе быть счастливым уже от того, что имеем вокруг.
Смотря что каждый подразумевает под счастьем)) ) Думаю, что не обязательно)))
Андрей Тен
Доброго!!!!
Обычно да. Но иногда, где-нибудь в глуши, километров за десять-двадцать от ближайшей человеческой особи, тоже бывает чудо как хорошо. Хотя там с каким-нибудь зверенышем обычно можно чем-нибудь поделиться.
Не согласна. Наоборот, тогда появится тот, с кем его можно разделить, когда оно уже будет в наличии. Но это мое мнение. Двое несчастных не сделают друг друга счастливыми, на мой взгляд.
Счастье всегда в прошлом)))) ) Мы можем лишь сожалеть о том, что в ту секунду рядом не было кого то... В то же время, мы можем осознавать счастливые секунды в компании близких людей. Кстати, дружбе приходит конец, когда подруга не хочет делиться своим счастьем ( беременность, замужество, премия, покупка....)