Прочее непознанное

помогите сон с покойноком,вн

не принимай близко к сердцу, это к дождю.
Д-
Дмитрий ---------
Лучший ответ
Ужас это. Зачем я всё это прочитала? Но уже поздно. Жалею, что прочитала.
А может, отношения с тетей кое-что значили для вас и какую-то роль она в вашей жизни сыграла все-таки? Можно много лет не общаться, но этот человек живет в твоей памяти, и не обязательно, чтобы вы о нем постоянно думали... Сознание хранит многое, и это отнюдь не значит, что мы помним все, но это присутствует у нас в бессознательном. Не зря же пишут, ЧТО МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕМ, ВСЕ ХРАНИТСЯ В ПОДВАЛАХ НАШЕЙ ПАМЯТИ И В НУЖНЫЙ МОМЕНТ (ИЛИ В МОМЕНТ НЕОЖИДАННЫЙ) ВЫНОСИТСЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ.
У меня было нечто похожее несколько раз, закончила школу 7 лет назад, не думала о ней, все было переосмыслено. И вдруг 7 лет спустя мне снится одноклассник, с которым у нас были тяжелые отношения. Мне он во сне был очень неприятен, и ощущения были не из приятных. .
сны снятся нам не просто так, но отражают в себе именно прошлый опыт, наши ощущения, представления, фантазии и потаенные желания. Не к чему-то снятся сны, а отчего-то. Просто важно прислушаться к себе, к своим ощущениям, к тем чувствам, которые вызвал в Вас этот сон...
Roma $$
вообще то покойники к перемене в погоде снятся. а у вас прямо смысл какой то кроется в вашем сне!
Татьяна Крамер
Да к перемене погоды .Не переживайте.