Прочее непознанное
Про сны, которые не сны, часть 18. ВН. )
Всё время искала какое-то место....нашла...искала там , как выяснилось, три фиолетовых шарика) Потом кадр: больница...врач сказал что мой организм - сплошной сгусток вируса. В руках у себя помню ещё какую-то нефритовую фигурку маленькую, кто-то с крылышками, но не ангелочек. Сначала была подделка, потом где-то в вентиляции больницы нашла настоящую. ВОПРОС: к чему бы оно всё такое странное и путанное? )
И слился организм бедной королевы с заражённым подлым вирусняком компом. А сколько дел важных государственных не доделано.. .
Вот - шарики нашла- ,бесценные, волшебные, редкого камня фиолетового, а инструкцию пользователя скачать не успела. А как без неё ? Праааально- ни как. Надо же твёрдо знать : феячить, волшебничать или колдовать следует. А то на обум махнёшь ручкой королевской и вместо пополнения казны куча навоза средь тронного зала появится.
И опять же фигурку нефритовую с крылушками... Осподяяяяя... Сколько королева её искала... Ни в сказке сказать, ни.. . на фиг послать... А нашла совсем случайно, когда попробовала получить пропуск к главному волшебнику королевства в палату номер 6 .Но тяжкое заклятие было наложено (вот только без хи-хи, потому что не накладено, а именно наложено) на его волшебное величие и ни один из врачей, мед сестёр и братьев не смог отыскать заветный палатный ключик .Королева помогала в поисках, как умела- то есть находила всяческие приятные безделушки, ловко подсовываемые сотрудниками славной клиники. Милые её сердцу вещички... Ну кто же знал, что она лучше любого спеца определяет подделку в антиквариате. Поэтому и пришлось главврачу срочно посылать мальчишку к Кикиморе за настоящей статуэткой "Летающей Кикиморы"- символа неиссякаемой на выдумки пакостницы, а самому тянуть время, отыскивая у Королевы опасные заболевания, которые, якобы, вылечатся в одно мгновение, как только отыщется настоящая "Летающая... " и с помощью её,под действием правильно сварганенного отвара из мухоморов, под чарующие звуки песни "I,ts My Life",исполняемой очаровательным Прынцом она вылечится в тот же час, сотворив самую милую и весёлую пакость .))))
да у тебя прирожденный талант писателя в стиле фэнтези )))
тебе сны - всё намекают.. . намекают.. . а ты никак не внемлешь )))
хихи ))) мдя )))
Таки про шарики:
эта те самыя металлические фиолетовые шарики \ из сверх-прочного металлу\, которые в своё время выдали русскому для проверки интеллекту и закрыли его в бетонно-стальном бункере) ) Ну а шо - один проипал, один сломал, а третий спрятал - патаму шта русская жопа завсегда найдёть себе приключение!)) )
Ну эт у тя они оказалися как символ изворотливости ума)) )
Про вирус:
- мысль чулувеческая - вирус по сути, потому как влияить на всё подряд) ) А ты, как мысляшшэе сушшэство - вся ентими мыслями набита под завязку) ) Вывод - над освобождать место для Тишины)) )
Фигурка с крылышками. . -Эт самое простое - этж брелок для ключей)) )
Карочь - НЕ ПРОИПИ КЛЮЧИ ОТ ДОМУ када гулять пайдёшь на улицу)))))))))))) )
Гыыыыыы)))))))))
Про вирус:
Гыыыыыы)))))))))
Нуриддин Ташпулатов
Ооооой))))) Ав и тебю))) С утра облаяли))))
Шарики точно фиолетовые? Не ЛИЛОВЫЕ???)) ) А то знаешь ли.. . пугает вероятность совпадений.. )
Запутанное и странное.. . потому что это ТВОИ сны, а не Васи Пупкина!))) )
Сама вот сегодня наснила я.... то ли испугаться впору, то ли поржать?!..))) )
Нуриддин Ташпулатов
Вот, как всегда, ты узрела вершки, корешки -то , может, в том, что что мой организм - сплошной сгусток вируса. Бойтесь, нерадивые)))) Вот и вскрылась миссия моя на Земле, Вот он, Армагеддон 2012 года)))) Добого. )