Прочее непознанное

Про сны, которые не сны, часть 22. ВН. )

Не буду на сей раз детально передавать все особенности...просто с неким человеком присутствовала на каком-то экзамене....в качестве поддержки. А далее просто следующий кадр...рассыпано много монет....люди их хватают....все подряд и побольше....а я ищу...одну...все перебрала...нашла...огромную монету в СЕМЬ рублей)))) ВОПРОС: к чему бы оно?)
Mafirat Khodjanova
знаешь, поиск шпаргалок на экзамене - процесс нетолько философский, но и непознанный многими по сей день )))
Светлана Косякова Привет, Кошка по имени Чебурашка, но не чебурахнутая по сей день)
Монета уже к экзамену ничего общего не имела, поверь) Это точно)
Экзамен мне снился в ночь с пятницы на субботу.
Как-будто я сдаю экзамен в школе по химии, но вот прикол ничего уже не помню.
Единственное, что у меня есть во сне - это непререкаемый авторитет потенциального медалиста, т. е. я во сне другой, а окружение то же.. .
Получив вопрос с цепочками реакций синтезов, где всё начиналось с эфиров я выпал в осадок.. и притворился спящим.. . а когда пришли забирать мой пустой лист я неожиданно проснулся и заорал фразу из песни QUEEN -We Will Rock You!!!-
Но ничего чудесного не произошло.
На меня лишь странно посмотрели.. . К счастью, я проснулся... .

Блин, но речь ведь не обо мне.
Сон твой на повестке дня.. .
Это просто всё.
Но мне нужна мелкая деталь, орлом или решкой та монета лежала?
Lira Anarbaeva
а ищешь ты, яхонтовая, нечто особенное, чего и на свете пока нет... ну а люди.. те да... часто... все, что ни попадя...
Семерка - символ духовного роста, отмирание старого, прощание с ненужным. )))
Все просто... из всей мелочи, приносящих одни досады.. , которые люди хватают как обогащение, сделан выбор, он определяющий этот выбор. Это нечто большее несравнимое с эквивалентом денег.. -))
У мну спёрли
50 т копеек
человек на экзамене знакомый?
а монеты - это к дороге...
Ю(
Юля ((((