Прочее непознанное
Про сны, которые не сны, часть 15. ВН. )
У меня дома живёт белая крольчиха....в общем, просто вдруг так явно даже не то что приснилось, а , скорее, пригрезилось, что их в клетке пять штук....три белых , два серых, гладила...аж практически ощущая в реальности шерстку под пальцами) ВОПРОС: К чему бы оно? )
Хм.. хочешь верь, хочешь не верь.. . ты мой сон ухватила как-то краем.
Они мне снились недавно.
Все и сразу.
У нас в пригороде, когда мне было лет 14, папаша купил двух кроликов - здоровую белую крольчиху и маленького черного кролика.
Крольчиху сестра взяла под своё шефство.
Чёрный кролеГ достался мне.
..то ли методы воспитания, то ли природа.. . но в эпический момент спаривания белая крольчиха разгрызла его от промежности и выше.
Папаша, как добрый человек, добил его топором и уже вечером приготовил.
Разумеется, ужинал он в гордом одиночестве.. .
А через несколько дней притащил матёрого серого кролика.
С ним у Белой Крольчихи - СЛОЖИЛОСЬ.
Через год у нас было штук 60 кроликов всех окрасок, кроме абсолютно чёрных... .
(что меня огорчало, хотя мне все кролики нравились)
А потом был совершенно странный для умеренного климата Беларуси дождь, который длился почти трое суток подряд летом.
Кролики стояли на задних лапках в своём вольере, прижавших к стенке, а "папаша Сорель", был слишком увлечён идеей "Выживает Сильнейший", чтобы отвести их внутрь, от дождя.
К тому моменту, как дождь окончился, последний кролик испустил дух.
Наверное, простуда. . да и вообще нежные существа.. .
Дальше "папаша Сорель" освежевал кроликов.
Мясо выкинул, ибо дохлятина.. . а шкурки сложил в прихожей и на кухне.
И - Парадокс!... мою невозмутимую сестру они - ПУГАЛИ!! !
Стоило подойти к ней с такой вот шкуркой на своеобразном деревянном распятии, - забивалась в угол.
А если я, предварительно мягко перибирая белую или серую шерстку, прикасался к чему-нибудь из продуктов, умышленно выбирая наиболее вкусное и съедомное, она на это не претендовала... .
Родители на меня за это ругались. .
..НО... никто уже не помнил Черного Кролика... .
Они мне снились недавно.
Все и сразу.
Чёрный кролеГ достался мне.
С ним у Белой Крольчихи - СЛОЖИЛОСЬ.
Родители на меня за это ругались. .
скорее всего к плодовитости )))
она крольчихам свойственна !!!)))