Прочее непознанное

Золотая середина всегда находится между двумя крайностями..??

Никаtin ....
На пальчиках твоих есть сладость лета.
Это заряд твоей любви.
Вращают пальчики твои шарик и планета
Мыслит забрать силы твои.
Но в центре землю ты не представляешь -
В центре - другой объект.
Объект фантазии твоей, кого желаешь:
Твой план, идея, твой проект.
=
Держать себя в нужных рамках тем сложнее, чем разобщённее окружение. Попытка начать говорить об одном всем миром работает очень сильно. Для этого необходимо держаться в рамках общих интересов. Не лить воду зря, не поджигать огонь разобщения.
Аня Костина(Клинова)
Лучший ответ
крайностей может быть множество.
Будда практиковал Левую тантру - родился царем, получал максимальное количество возможных удовольствий
затем Правую тантру - стал аскетом, просидел без пищи и воды молча в лесу несколько лет.. .
После семи семидневных самадхи достиг просветления и проповедовал путь золотой Середины!
Наилучший результат в кротчайшие сроки можно добиться именно практикуя золотую середину, главное это любовь и сострадание к ближнему!
именно. на то она и середина
A Little Happiness
Конечно! ! На то она и золотая середина)))
Altynai Kuanzhanova
Золотая Середина всегда равно удалена от любой крайности, за исключением случаев, когда совпадает с ними
Так и есть. Если смешать две крайности и поделить пополам - получается то, что надо
нет, чуть правее
всегда, малыш)))
Золотая середина находится между двумя серебрянными серединами, а те в свою очередь - между четырьмя бронзовыми...
Ага! Между Тобой и Миром !