Прочее непознанное
Что будет в 2012году. (Теории предположения)
(Теории предположения)
Ничего, прочитай в инете ПЛАНЕТА НИБИРУ
Будет т. н. "большой парад планет":планеты не только Солнечной системы (что уже было неоднократно) , а Галактики выстраиваются в одну линию. Это происходит один раз в26000 лет. Что это может означать? Возьмем часы. Когда стрелки совмещаются, это говорит о том, что наступают новы сутки. Так же и со Вселенной,: наступают её "новые сутки", начинается новый цикл развития (все процессы во Вселенной цикличны) . И никаких "концов света" - это оставьте кликушам.
Народ будут больше натягивать, а на что сами догадаетесь!!
за этим последует ожидание НОВОГО конца света)
Конец одного Цикла и начало другого.
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
В декабре 2012 года произойдут два сильные землетрясения
в Тихом и Атлантическом океанах. Поднимутся большие
волны (цунами) . Они разрушат все города на побережье
этих океанов. У России пострадают Камчатка, Сахалин и
Курилы.
Одно я знаю точно... 1января 2012года очень много людей будет умирать. С похмелья, как и всегда 1-го января.
...да будет жизнь))))
Жизнь!
Ничего особенного, тоже самое что и в 2000ом, фигнёй страдают предсказатели фиговые, фиалок за уши насуют, а нород уши развешивает =)
Самое внятное из того что прочла, - приблизится к Земле планета Нибиру.... землятресения, ураганы, цунами, вообщем, весело всем будет, и никто никуда не спрячется....
набрери на Youtube.com в поисковике планеиа нибиру и там видео много пор конец света
говорят у нас в Жулебино построят метро))) ) вот было бы здорово))
Думаю к этому времени уже пройдет всемирный кризис....
конец света
Говорят будет конец света
нечего не будет всё так и останеца