Прочее непознанное
Вы согласны что наш метод общения достаточно примитивен?
Но это из за того что мы сами примитивны. Логика тоже примитивна. Вот поэзия это истина. И вот даже сейчас я не могу объяснить что я хочу сказать. А если бы я мог сочинить сейчас стихотворение или музыку, это было бы намного эффективнее, чем писать огромные трактаты объясняющие какие то внутренне интуитивные переживания. Например человек хочет передать свои эмоции или ещё что то более глубокое, как это сделать? Если я буду пытаться с помощью логических построений вам об этом рассказывать вы не поймёте, проще вызвать у вас те же эмоции. Мне кажется что в будущем образ общения у людей координально изменится. Подсознание. Когда мы научимся этим владеть, всё переменится. Если глупость несу - не ругайтесь))
О да, я тоже много раз об этом думала.. . Я смотрю на это так: люди не умеют общаться мыслями, в смысле умели раньше но забыли. И от этого все людские проблемы.. . все пороки.. . все зло.
У меня очень часто возникает впечатление что я не могу донести до человека все что ЧУВСТВУЮ на данную тему... .
Много можно говорить на это тему.. . но это будут всего лишь слова.. . как всегда в жизни. А слова - это всего лишь дискурс.. .
Вы правы - поззия и музыка гораздо более полно могут передавать эмоции.. . Но меня пугает то что в сегоняшнем мире все меньше и меньше людей предают этому значение.. . Везде деньги и дискурс и деньги.
Я когда то задавала здесь такой вопрос - типа что будет если люди научаться общаться мыслями.. . что то в этом стиле.. . так вот многие мне ответили что ни к чему хорошему это не приведет.. . Так вот я думаю что далеко не все люди готовы перейти на другой уровень сознания.. . на котором такое общение будет нормальным.. . Это про следующий уровень из книг Друнвало Мельхиседека.. . Так что нужно работать над собой, над своим духовным развитием.. .
Короче я бы еще могла писать и писать.. . но смысл ведь можно было бы передать одной мыслью....
В золотом веке люди так общались. Без слов сразу передавали и форму и содержание и энергию. Такое же общение в мирах выше нашего. я не верю, ч то в ближайшее время на Земле это будет возможно, идет духовная деградация при техническом прогрессе. И это возможно пока в тесной эмоциональной связи между влюбленными, хорошими друзьями, и в творческих коллективах
Денис Сучков
http://otvet.mail.ru/comments/answer/190814309/ моё мнение в комментариях.
Представте - 2109 год Ваш МоСК подключен к Интернету ыся информация доступна даже когда Вы плаваете просто - мысленное усилие. И все вокруг Вас тоже самое. Ни у кого нет ВОПРОСОВ т. к. Интернет выдает ответы со скоростью мысли. ЗАНАВЕС.
ЭПИЛОГ: Вам нескем общаться и неочем
Метод соответствует общению, а общение соответствует людям.
Денис Сучков
Когда то люди жестами пытались общаться, когда говорить ещё не умели. Человек будет расти вечно, если полностью не погибнет. Вы считаете что люди друг друга отлично понимают и наш метод совершенен?
Мне хотелось Вам, что-то сказать,
Примитивно и г лупо чего то мычать,
Может быть просто сейчас промолчать.. .
Или стих вот такой накропать.
Примитивно и г лупо чего то мычать,
Может быть просто сейчас промолчать.. .
Или стих вот такой накропать.