Тост-притча. . Рассказал кавказский мужчина!!; -)
Мужчина женился на девушке. . Через несколько лет стал замечать, что его милая, добрая и заботливая жена один раз в год куда-то уходит на целый день и ничего ему не рассказывает. Взяло его любопытство и пошел, однажды, он следом. Жена пришла в лес и превратилась в змею. . стала ползать вокруг деревьев и плеваться ядом; -) Посмотрел на это муж и пошел домой! К вечеру вернулась жена и дальше они жили чудесно! !
Давайте выпьем за то, чтобы жена была змеей и плевалась ядом только раз в год и то вдали от дома!; -)
Прочее непознанное
Иду сегодня на свадьбу. Посоветуйте какой-нибудь тост.
за то, чтобы дубы, из которых сделают ваши гробы, еще не выросли
Совет да любовь!..
Скажи что-нибудь самое банальное из всего, что знаешь и окажешься права.
Слышал я один неплохой тост, но его не все понимают. Так что осторожнее: "Так выпьем же за то, чтобы этот день был самым плохим в Вашей жизни, ребята! "
Сегодня же понедельник?
"Пусть ваша жизнь будет чистой, как капля родниковой воды, а счастье игриво, как шампанское в хрустальном бокале! За молодоженов! "
"Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! "
"Своя жена и кров - дороже в мире всех даров! Это правда, что счастье и несчастье в жизни - понятия преходящие, временные, а есть нечто большее в жизни, её основная точка опоры. Это - семья. За великое слово "Семья" и за ту вечную мудрость, которая поможет сохранить её на всю жизнь"!
Чтобы осуществилось всё, что вы задумали и при этом бюджет нашей и без того кризисной экономики не претерпел существенных изменений!
любовью дорожить умейте. с годами-дорожить в двойне. любовь-не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне. всё будет: слякоть и пороша, ведь вместе надо жизнь прожить. любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.