Доброй ночи, Саша!
Однажды один человек проходил мимо слепого. У ног слепого лежала табличка, на которой было написано: «Я слепой. Помогите мне, пожалуйста» . По-видимому, дела слепого шли не очень хорошо - в его шляпе была всего одна монета.
Человек взял табличку, что-то на ней написал, поставил табличку на место и пошел своим путем. Через несколько часов он возвращался обратно и, проходя мимо слепого, увидел, что его шляпа полна монет. Табличка с новой надписью стояла на том же месте. На ней было написано: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть» .
Так випьем же за креативность. :)
Прочее непознанное
за ЧТО "выпьем"?! есть ТОСТ?! Ночи интересной ВСЕМ!
????
тост - где ???
Смешно получилось ))
Выпьем за то, чтобы солнце всегда вставало после ночи ))
Как тебе вот такой, Санечка?
Я хочу выпить за то, чтобы не видеть зла, не слышать зла, не помнить зла и не делать зла!
можт за любовь?
всегда актуально.
За ветер! За крутые повороты! За смех сквозь слезы! За глупости без которых жизнь пресна! За интересные ночи без сна! )))
Чем станет любовь твоя:
Песней, хлебом, кипящей сталью,
Соколом в поднебесье,
Морем за дальней далью?
Или, сорвавшись с выси,
Камнем в глубь сердца канет,
От нас от самих зависит,
Чем любовь наша станет.
За любовь!

Прекрасной ночи Саша.))
Песней, хлебом, кипящей сталью,
Соколом в поднебесье,
Морем за дальней далью?
Или, сорвавшись с выси,
Камнем в глубь сердца канет,
От нас от самих зависит,
Чем любовь наша станет.
За любовь!

Прекрасной ночи Саша.))
За "Просто так!!! "))) Урааа!!!)))