Прочее непознанное

Интересен Искренний Субъективный Ответ... Вы предпочтёте умереть за Родину.. или выпить за Родину?...

Айжан Касенова
Родина (то бишь, пара-тройка олигархов, типа Путина, Буша, Саакашвили, Ющенко, Медведева, Лукашенко и им подобных) предпочла бы, чтоб я за них умер.. . Ни умирать, ни пить за них я не буду.
А вот не за Родину (Родиной называет себя государство, когда хочет, чтоб ты за его интересы убивал детей за границей) , а за родину (папу, маму, детей, друзей, соседей) можно и умереть, если какая-нибудь Родина решит в них пострелять....
Гуля Курмашева
Лучший ответ
Умирать страшно, а пить вредно.
Я столько не выпью, чтоб набраться духа умереть за нее.
на войне, безусловно, сражаться не щадя себя, но к данному вопросу подходить разумно.. .
ведь, если каждый идет именно умирать, кто сражаться -то будет ???
и если придется погибнуть - так непросто так.. .
ну а за победу ( коли такая состоится ), безусловно выпить !!!
Айжан Касенова Добрый вечер!
Великолепный ответ!
Ольчик) А кого завоевывать собираемся? Хоть предупредите, что ли...
И кого победять? Грузию победили уж... Кто на очереди? Мы? Эстония? Молдова?
Не то и не другое. На Родине и так достаточно пьют.
Выпить. Не стоит умирать за то, что потом тебя и не вспомнит. Уж sorri,если кого обидела....
За родину я готова напиться до Зеленого Змия. Но не на радостях, а на горестях. И не чокаясь.
выпить, при чем мне без разницы за чью, лишь бы человек был хороший)))
Garantservise Gs
А я не понимаю что такое Родина, для меня ее к сожалению нет...
Илья Кузьмин
шо касается меня
то выпить-равно умереть.. .
умереть как трезвомыслящему человеку, разумеется)
так шо я думаю родина предпочла бы видеть меня живым и трезвым)
Елена Авдеева
Выпить за ПРОЦВЕТАНИЕ РОДИНЫ!!!! Чтобы не пришлось за нее умирать или воевать (это я уже "проходила" - ни мне, ни моим близким.
моя родина -СССР)) ) а за "россиян" я даже пить не буду))))
Pretty *lady
Наталья Головенкина вы так молодо выглядите..
Вообще то предпочту первое, но чаще выходит второе.
Конечно, выпить. Умирать за Родину надо не раздумывая, что предпочитать.