Прочее непознанное

ДУША и ТЕЛО не разделимы,пока ЧЕЛОВЕК жив.Но как живут "бездушные" ЛЮДИ?

Wiadler Alon
душа - это само живое существо, тело является одеждой,
инструментом, транспортным средством. . души, т. е. живого существа.

вы живете в доме, но не считаете себя этим домом?
вы ездите в машине, но не считаете себя этой машиной?

люди ложно отождествляют себя со своими телами, отсюда
все их проблемы и искажённое мировозрение.

наши тела постоянно меняются от рождения к старости и смерти,
это никого не смущает! что бы ни происходило с телом, владелец
тела говорит: да, это я. .

как только тело умирает, душа выходит из него и получает новое тело;
иногда души выходят из тел и чел теряет внешнее сознание. .
и пока душа связана с телом, из которого она вышла, это тело
живёт, как овощ. . материя инертна, тело не обладает сознанием,
оно не может жить независимо от души; как только душа покидает
тело навсегда, тело тут же начинает разлагаться. .

ВЫВОД: все живые существа - это души, тела - это наши временные оболочки.

Бахытжан Хасанов
Лучший ответ
Душа продана дьяволу под высокие проценты!!: )
На процентах живут, и весьма неплохо...
Да прекрасно. Кушают, спят ...сладко.
Dima Daniloff
Одними людьми управляет интеллект, другими инстинкт, третьими коих не так много интуиция. Люди инстинкта, это животные живущие невежественной жизнью, люди интеллекта это не животные люди, но ещё не полноценный человек. Люди интуиции вправе называть себя настоящим человеком.
Мир многолик и каждому есть место.
Только животные люди не слышат полноценных людей, они их не могут понят. В низшем уровне неспособны понять высшее, могут только обливать грязью и критиковать из-за своего невежества. Вот так они и живут, без души с большим Эго и самообманом, что они полноценные люди.
Iнкар Нуртаева
Аналогично Ватсон...)))
они думают, что живут... а на самом деле просто существуют, что бы те кто с душой живут видели какие они на самом деле
еще лучше, чем те, у кого душа есть