Прочее непознанное

А что Вы испытываете когда смотрите на себя в зеркало?

О чём думаете?
Sultan K.
Дано мне тело - что мне делать с ним,
Таким единым и таким моим?

За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить?

Я и садовник, я же и цветок,
В темнице мира я не одинок.

На стекла вечности уже легло
Мое дыхание, мое тепло.

Запечатлеется на нем узор,
Неузнаваемый с недавних пор.

Пускай мгновения стекает муть
Узора милого не зачеркнуть.

1909 Осип Мандельштам
Мария Дышлова
Лучший ответ
Если вижу отражение, то радуюсь. Если - нет, то предполагаю, что у меня проблемы личного характера
Arman Karapetyan
пора побриться
на испытание это не похоже, скорее на осмотр с пристрастием: где что убрать, где что поправить, что подчеркнуть, что нарисовать.... и так далее )))
S*
Sergei ***** ****
Пойдет...)))
Зачем фиксировать своё внимание на пролетающих мыслях и эмоциях – они не есть реальность. Реальность – это вечность внутри нас. Бесконечно наслаждайтесь состраданием и идите внутрь той любви, которую вы испытываете к людям, ко всему творению. . Тогда во всём, куда бы мы ни посмотрели, о чём бы ни подумали, будет свет гармонии и равновесия. Мать Земля щедра и могущественна, хотя мы видим её иногда черной и «грязной»)) .
Так что направьте своё внимание внутрь себя на тот живой процесс, который мы называем эволюцией, и пусть духовность светит из наших глаз, струится из наших рук – и единение с божественностью пусть будет реальным, свершившимся фактом во всех наших проявлениях. .
Е. Ч.
Надо меньше пить.
Виталий Ким
Что то типа того : "Ннда.... спасибо мам, спасибо пап.... постараааааааались, бля... "
Наше тело - это замечательная возможность реализовать наши же желания. По этому я когда смотрю на него в зеркало, то благодарю Бога за то, что оно у меня есть. И я считаю, что к телу нужно относиться как к самой дорогой машине, которую мы способны преобрести, ведь так оно и есть, и относиться к телу надо соответственно, оно достойно, тоже самого лучшего, так же как и я душа, живущая в нём!
Испытываю свое терпенье.... Сколько же можно смотреть на эту морду ПРОТОКОЛЬНУЮ?!!.
Какая ты красивая и пригожая! А что ещё можно думать?
Vladimir Scopentsov