Прочее непознанное

Добрый вечер, всем :) Кто смотрит на вас из зеркала? И какое чувство он у вас вызывает?

Себя вижу. Адекватно оцениваю, не сюсюкаюсь. Иногда нравлюсь себе и констатирую-хорошенькая) иногда-фу, какая гадость (((
Анастасия Пантюшенко
Лучший ответ
Мая КОПИЯ)))
Просто человек со своими проблемами...
Юлия Чупрова
Чаще... Себя вижу. Но иногда, изображение, заставляет задуматься, о нём....
Числа 9-го этого месяца чудовище из зеркала наконец превратилось в человека)))))))) ) Ничего себе так человечек, щечки розовые, расплылись от праздничной диеты)))))))
Посмотреться в зеркала
никому не вредно:
чувства, мысли и дела
не прошли бесследно.

Отразились на челе
все проблемы ваши.
И в столице, и в селе
быть желают краше.

В добрый час, не помня зла,
снова, как впервые,
люди смотрят в зеркала,
стало быть, живые…
Делли Тайна
смотрю я, и вижу себя, нравится
"женёк "
Я вижу в зеркале человека, который бывает разным: веселым, грустным, усталым, привлекательным...
Самый красивый, умный и скромный мужчина на свете, отец самых замечательных детей и муж самой лучшей женщины в мире.
Анна Макаревич
Марат Из Семска Вы явно очень скромный, если такой умный и красивый!!!!1
Жизнь: со всеми плюсами и минусами, интересная, оптимистичная, непростая, готовая всегда прийти на помощь, любящая мир такой, какой он есть, понимающая его таким какой он есть.
Сергей Синюгин
Я редко смотрюсь в зеркало, только по мере необходимости. Но тот, кто смотрит на меня из зеркала, вызывает смешанные чувства. Когда - то оттуда на меня глядел бравый молодой парень, а сейчас - седой усталый мужчина, который не был дома в России уже целых пять лет...
да кто его знает, кто сегодня сидит в моем зеркале и корчит мне небритую свою морду? треснуть, что ли, по его наглой морде?
все зависит от настроения радость при хорошем раздражение при плохом
Олег Близнюк
Как будто там не я!
Олег Гречкин
Утро- Ну и рожа у тебя Шарапов
День- Лапа моя!
Вечер- Я ему понравлюсь
Ночь- Пусть сдохнут все мои враги...
Господи, 4 страницы бреда. После этого на такой чудесный вопрос не хочется отвечать, чтобы не потонуть...
Анна Пчелина
Я его боюсь.
уже так отвечали, но все же: смотрит отражение. Иногда - объект критики, иногда - нуждающееся в поддержке. Веду себя с ним по-разному: порой вовсе не оправдываю его ожиданий...
Сергей Тюрин
Не идеал, конечно. Но, ничего, жить можно.
Владимир Сумин
Вредина! Она дала себе обещание и сегодня по одному мелкому пункту его нарушила. Это не смертельно и исправимо, но ОНА ЕГО НАРУШИЛА!!!! Ух!!!!
Марина Книгина
Я смотрюсь, когда мне хорошо)) ) Никогда не хожу смотреть мёртвых, они в памяти не смешиваются с печальной картинкой. И я знаю себя в отражении, весёлым и озорным с прищюренными глазами)))
Хочешь знать врага в лицо – почаще заглядывай в зеркало!
Она мой близнец)))) Я ей всегда говорю -"Моя ты красота))))))) Но всегда с разным настроением и интоннацией))) Смотря, что она сегодня заслуживает)
Ирина Власова
Мне кажется, что это - вовсе не я. Я должна выглядеть иначе. Я - в большей степени серая мышь, пухленькая, рыженькая, с очками, брекетами, сплошь в веснушках, с вечными косичками и бантиками. Маленького роста, в серой одежде, с серым чемоданчиком.
Трудно поверить, что я для других кажусь вполне симпатичной. Вон, сын подруги моей мамы чуть ли не втюрился хD
Да и не чувствую я, что мне 16. Мне либо меньше, либо много больше.
Иногда мне кажется, что мое тело - какое-то неестественное, будто из воска, слишком бледкое и с статичное, как у мертвеца хD
к чему бы так?
Вадим Вебер
Завен Геворгян К тому что нечего всякого хардкорно-психологиеского анимэ смотреть)
Не нравлюсь.
Добрый! Из зеркала на меня смотрит отражение подглядывающего мужа!
все зависит от настроения.
А фиг его знает, кто смотрит. Ты думаешь, я присматриваюсь?
Какой-то незнакомый дядька. С бритвенным станком в руке. Бреет лицо, чистит зубы, моет лицо. Всегда грязный небритый, с заспанным лицом. Какое чувство может вызывать этот наглец, который, как не подойду к зеркалу, уже влез туда раньше меня?
Saleh Bahur
Доброжелательность, но далеко не всегда
Вызывает полное доверие. Наверное это единственный человек, которому хочется сказать о себе все.
Чувство зимнего равнобория
уставишься, и нельзя оторваться (не помнишь о чём думал в тот момент), присмотришься со стороны ситрах.
Да как сказать? Задушил бы эту суку-только руки жаль порежу!
na menia smotrit priyatnaya devushka vtorogo podrostkovogo vozrasta-podnimaet mne nastroenie)))
Гаттас Ризк
в данный момент - невыспавшаяся симпатичная девушка, не нужная тому парню, которого она любит, но при этом нужная и желанная для нескольких парней, к которым она безразлична.

обиду - ну почему так? !
удовольствие - а ведь все равно симпатичная!

а еще - чувство холода и сонливость...
смотрит?... это громко сказано! ! пытается смотреть.. . а вызывает лишь жалость.... это сеюминутный ответ....
это всего лишь зеркало, которое находится в другой комнате, в нем отражается чаще улыбка, проходящего мимо.
Botik Balmagambetov
Я себе всегда нравлюсь и люблю себя такой какая есть!
А в отражении на меня смотрит мое отражение!
Я к зеркалу подхожу раз в неделю чтобы хоть как то привести интерфейс в порядок. Ну иногда там показывают фильмы ужасов
милая девушка....: ) вызывает улыбку!
На меня смотрить девчонка, которая никак не хотела взрослеть, но ей пришлось !))))
Добрый вечер! Моё отажение физическое и энергетическое.
Чувства вызывает только положительные .
Я тебя незнаю, но я тебя побрею ! )))
какая-то смутно знакомая рожа.. . вспомнить бы где ж я ее видел, а?
Да не кто не смотрит на нас из зеркала-это мы смотрим на него. И какая у нас самооценка -таково и есть восприятие самого себя!
Покуда молодость: ) - вполне удовлетворённое: ) , но как в песне поётся - "он молод, но это пройдёт! "))))
Ксения *****