Прочее непознанное
Добрый вечер, всем :) Кто смотрит на вас из зеркала? И какое чувство он у вас вызывает?
Себя вижу. Адекватно оцениваю, не сюсюкаюсь. Иногда нравлюсь себе и констатирую-хорошенькая) иногда-фу, какая гадость (((
Мая КОПИЯ)))
Просто человек со своими проблемами...
Чаще... Себя вижу. Но иногда, изображение, заставляет задуматься, о нём....
Числа 9-го этого месяца чудовище из зеркала наконец превратилось в человека)))))))) ) Ничего себе так человечек, щечки розовые, расплылись от праздничной диеты)))))))
Посмотреться в зеркала
никому не вредно:
чувства, мысли и дела
не прошли бесследно.
Отразились на челе
все проблемы ваши.
И в столице, и в селе
быть желают краше.
В добрый час, не помня зла,
снова, как впервые,
люди смотрят в зеркала,
стало быть, живые…
никому не вредно:
чувства, мысли и дела
не прошли бесследно.
Отразились на челе
все проблемы ваши.
И в столице, и в селе
быть желают краше.
В добрый час, не помня зла,
снова, как впервые,
люди смотрят в зеркала,
стало быть, живые…
смотрю я, и вижу себя, нравится
Я вижу в зеркале человека, который бывает разным: веселым, грустным, усталым, привлекательным...
Самый красивый, умный и скромный мужчина на свете, отец самых замечательных детей и муж самой лучшей женщины в мире.
Марат Из Семска
Вы явно очень скромный, если такой умный и красивый!!!!1
Жизнь: со всеми плюсами и минусами, интересная, оптимистичная, непростая, готовая всегда прийти на помощь, любящая мир такой, какой он есть, понимающая его таким какой он есть.
Я редко смотрюсь в зеркало, только по мере необходимости. Но тот, кто смотрит на меня из зеркала, вызывает смешанные чувства. Когда - то оттуда на меня глядел бравый молодой парень, а сейчас - седой усталый мужчина, который не был дома в России уже целых пять лет...
да кто его знает, кто сегодня сидит в моем зеркале и корчит мне небритую свою морду? треснуть, что ли, по его наглой морде?
все зависит от настроения радость при хорошем раздражение при плохом
Как будто там не я!
Утро- Ну и рожа у тебя Шарапов
День- Лапа моя!
Вечер- Я ему понравлюсь
Ночь- Пусть сдохнут все мои враги...
День- Лапа моя!
Вечер- Я ему понравлюсь
Ночь- Пусть сдохнут все мои враги...
Господи, 4 страницы бреда. После этого на такой чудесный вопрос не хочется отвечать, чтобы не потонуть...
Я его боюсь.
уже так отвечали, но все же: смотрит отражение. Иногда - объект критики, иногда - нуждающееся в поддержке. Веду себя с ним по-разному: порой вовсе не оправдываю его ожиданий...
Не идеал, конечно. Но, ничего, жить можно.
Вредина! Она дала себе обещание и сегодня по одному мелкому пункту его нарушила. Это не смертельно и исправимо, но ОНА ЕГО НАРУШИЛА!!!! Ух!!!!
Я смотрюсь, когда мне хорошо)) ) Никогда не хожу смотреть мёртвых, они в памяти не смешиваются с печальной картинкой. И я знаю себя в отражении, весёлым и озорным с прищюренными глазами)))
Хочешь знать врага в лицо – почаще заглядывай в зеркало!
Она мой близнец)))) Я ей всегда говорю -"Моя ты красота))))))) Но всегда с разным настроением и интоннацией))) Смотря, что она сегодня заслуживает)
Мне кажется, что это - вовсе не я. Я должна выглядеть иначе. Я - в большей степени серая мышь, пухленькая, рыженькая, с очками, брекетами, сплошь в веснушках, с вечными косичками и бантиками. Маленького роста, в серой одежде, с серым чемоданчиком.
Трудно поверить, что я для других кажусь вполне симпатичной. Вон, сын подруги моей мамы чуть ли не втюрился хD
Да и не чувствую я, что мне 16. Мне либо меньше, либо много больше.
Иногда мне кажется, что мое тело - какое-то неестественное, будто из воска, слишком бледкое и с статичное, как у мертвеца хD
к чему бы так?
Завен Геворгян
К тому что нечего всякого хардкорно-психологиеского анимэ смотреть)
Не нравлюсь.
Добрый! Из зеркала на меня смотрит отражение подглядывающего мужа!
все зависит от настроения.
А фиг его знает, кто смотрит. Ты думаешь, я присматриваюсь?
Какой-то незнакомый дядька. С бритвенным станком в руке. Бреет лицо, чистит зубы, моет лицо. Всегда грязный небритый, с заспанным лицом. Какое чувство может вызывать этот наглец, который, как не подойду к зеркалу, уже влез туда раньше меня?
Доброжелательность, но далеко не всегда
Вызывает полное доверие. Наверное это единственный человек, которому хочется сказать о себе все.
Чувство зимнего равнобория
уставишься, и нельзя оторваться (не помнишь о чём думал в тот момент), присмотришься со стороны ситрах.
Да как сказать? Задушил бы эту суку-только руки жаль порежу!
na menia smotrit priyatnaya devushka vtorogo podrostkovogo vozrasta-podnimaet mne nastroenie)))
в данный момент - невыспавшаяся симпатичная девушка, не нужная тому парню, которого она любит, но при этом нужная и желанная для нескольких парней, к которым она безразлична.
обиду - ну почему так? !
удовольствие - а ведь все равно симпатичная!
а еще - чувство холода и сонливость...
обиду - ну почему так? !
а еще - чувство холода и сонливость...
смотрит?... это громко сказано! ! пытается смотреть.. . а вызывает лишь жалость.... это сеюминутный ответ....
это всего лишь зеркало, которое находится в другой комнате, в нем отражается чаще улыбка, проходящего мимо.
Я себе всегда нравлюсь и люблю себя такой какая есть!
А в отражении на меня смотрит мое отражение!
Я к зеркалу подхожу раз в неделю чтобы хоть как то привести интерфейс в порядок. Ну иногда там показывают фильмы ужасов
милая девушка....: ) вызывает улыбку!
На меня смотрить девчонка, которая никак не хотела взрослеть, но ей пришлось !))))
Добрый вечер! Моё отажение физическое и энергетическое.
Чувства вызывает только положительные .
Я тебя незнаю, но я тебя побрею ! )))
какая-то смутно знакомая рожа.. . вспомнить бы где ж я ее видел, а?
Да не кто не смотрит на нас из зеркала-это мы смотрим на него. И какая у нас самооценка -таково и есть восприятие самого себя!
Покуда молодость: ) - вполне удовлетворённое: ) , но как в песне поётся - "он молод, но это пройдёт! "))))