Следуя этому простому алгоритму, вы можете вывести из строя Большой Андронный Коллайдер. С каждым годом это занятие становится все более и более популярным, и теперь доступно для каждого!
* Купите набор школьных мелков
* Купите шоколадку "Альпен голд" и 150 граммм вареной колбасы
* Дождитесь августа
* Обратитесь в посольство Швейцарии за визой
* Купите билеты на самолет и летите в Швейцарию СТРОГО 23го августа
* Прилетев, первым делом спросите у прохожего, как пройти к Большому Андронному Коллайдеру.
* Доберитесь до входа в подземные лаборатории
* На этом месте сохранитесь (клавиша F5)
* На входе в лабораторию прикормите охранника и собаку колбасой и шоколадкой
* Пока они едят, проскользните к лифту.
* Далее доберитесь непосредственно до Коллайдера (три этажа вниз на лифте, затем справа по коридору во второй люк,
выносим парочку монстров, вылезаем в красной комнате, берем на столе карту доступа, тихо выходим в коридор,
ждем в нише обход охраны, быстро бежим к решетчатой двери, вставляем ключ доступа, возвращаемся в нишу, опять пропускаем патруль,
затем бегом за дверь, второй коридор налево, по лестнице вниз, по трубе прямо в середине прыгаем на контейнер
и оттуда движемся в сторону ящиков)
* Опять сохранитесь
* У поверхности Коллайдера достаньте мелки и начертите крестик
* Обходите Коллайдер по периметру, то есть по окружности, ставя крестики на каждой секции.
* Дойдя до вашего первого крестика, остановитесь. Это будет означать что вы прошли всю окружность, 47 км
* Залезьте на один из контейнеров, дождитесь ночи, затем наблюдайте. В наступившую ночь на 24 августа,
ночь святого Варфоломея, повсюду буду рыскать вооруженные католики в поисках зазевавшихся гугенотов.
Будут они и здесь. Согласно традиции, гугенотские логова помечаеются крестиками.
Дело сделано - озверевшие католики, увидев ваши крестики, проткнут Коллайдер своими пиками и алебардами в сотнях мест!
* Возвращайтесь на поверхность через склады, потом на тайном лифте (смежная комната с раздевалкой ученых) наверх
* Возврщайтесь домой и ждите, пока придут друзья и скажут: "А ты в курсе, что Коллайдер опять вышел из строя? "
* Ответьте им "Да, вечно у них проблемы с ним. Дураки какие-то"
* Загадочно улыбнитесь
Прочее непознанное
А Вы знаете куда свой ТАЛАНТ применить?:):)
Александр Звездов
супер))
''А может не было таланта ,
И силы разошлись, как дым. .
Иль не дано стать лейтенантом
Тому, чей долг быть рядовым"
Вадим Кузнецов. .
Все равно живем потихоньку .. ))))
И силы разошлись, как дым. .
Иль не дано стать лейтенантом
Тому, чей долг быть рядовым"
Вадим Кузнецов. .
Все равно живем потихоньку .. ))))
Конечно!! ! Радую друзей и подруг - как бесплатный тамада!! ! Пишу сама сценарии в стихах- им всем нравиться!! ! Я же там ехидной бываю (я же всё таки баба яга неугомонная)! ! Ну а кто же кроме друга с юмором про недостатки расскажет! ! Я им всегда говорю- не тот друг, кто маслом мажет, а тот кто правду в глаза скажет ( а тем более с юмором и не так обидно)
Еще бы ) ..У меня их много ! )
Похожие вопросы
- - Я умею летать (Левитация). Но не знаю где применить в жизни эти способности…?
- Быть ДРУГОМ - это талант?
- Про один талант.
- Талант - это дар от Бога или физиологическая особенность?
- Здравствуйте! Против России применено климатическое оружие? >>>
- Талант. Размашисто. Интуитивно постигая мира красоту. Какие никогда он не приемлет краски? И может ли тогда...
- Талант, неотравленный ядом, какой он? (вопрос внутри)
- Если талант от Бога. то почему большинство талантливых людей так несчастны:Есенин, Высоцкий, Маяковакий и др.
- Огонь музыки высекается из души , сердца , таланта ...а потом вдохновление ...а вы как думаете ?? ))
- А в детстве какие таланты у вас проявлялись из тех, которые пригодились во взрослой жизни? :))