Прочее непознанное
Прикиньте....у меня... сегодня первая брачная ночь....муж храпит уже... секса не было... (деньги давно подсчитаны)
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? СПАТЬ НЕ ХОЧУ... пью вино с бокала... свет выключен...
МЫ с женой сами так устали на собственной свадьбе, что то же секса не было. Были трезвые, подарков много. Ели приползли и почти сразу уснули. Ничего страшного. Первая брачная ночь важна, но она не главное в семейной жизни. У нас с женой до сих пор медового месяца еще не было. Живем 15 лет 2 детей. Хотелось бы конечно но что поделаешь?
Писец....
ыыыыыыыыыы. . независимо от срока совместного проживания секс обязателен в ночь заключения брака или венчания. . это примета, если веришь.. . нафига было оформлять официально то, чего нет? хотя - ваши дела.. . сочувствую....
пойдем расскажу что делать
а кто виноват
Катя Викулова
никто
Поздравляю вас !!!Желаю семейного счастья! Ура!!! !
P .S.А много денег-то насчитали?
да это почти у всех так)))))))))))))))))
Брак вносит в жизнь женщины моногамию, не переживайте, надоест ещё вам муж-то, куда он теперь денется с подводной лодки? Завтра за дня отработает, потому, как "должен"...
Возьми его тепленьким с утра...))))
что вы делаете на новый год, когда все спят? То же самое :)
Звонить бывшему... а что еще))))
Катя Викулова
толку?
Торжественная сдача П**** в эксплуатацию откладывается как минимум на сутки.)
"...Как же тебе повезло!.. "
Видишь - деньги и секас не совместимы.. . Надо было отложить подсчёт денег "на потом"... и вообще, не держите их в спальне!
Аххаахха