Прочее непознанное

Что подпитывает Вашу жизненную силу,чтобы не падать духом?

Всем добрый вечер!!!
Елена Жданова
Банально, Сергей - вера, надежда на лучшее и ЛЮБОВЬ. .

Добрый вечер!!
Ирина Закирова
Лучший ответ
Общение с любимым другом.
Без него грустно и пресно все на белом свете.
А пообщаюсь, посмеюсь, и мир становится большой, огромный и энергии прибавляется.
Дана Касымова
Вера, Надежда, Любовь и знания.
А. Т.
Серега, достаточно повернуться налево и спросить у своей смерти, а она конечно ответит, ну что ты так, ведь я еще за тобой не пришла .Поэтому мы дураки, если поступаем иначе
Mensulu Aristangalieva
Только моя семья. Мы друг-друга поддерживаем плюс ответственность перед ними.
Елена Борисова
Добрый вечер!
Во первых - воспоминания о счастливых моментах своей жизни, во вторых - чтение книг по истории нашей многострадальной родины и сравнение "особо сильных эпизодов" (гражданская война, блокада Ленинграда и т. п. ) со своей жизненной ситуацией, которая способствовала упадку сил. Сравнения обычно не в мою пользу, и я благодарю Бога за то, испытания, выпавшие на мою долю. совсем не так тяжелы, как могли бы быть!
Автономное питание, сама себя.
Ирина Шарина
Только этим:
"Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Все пусто, все сгорело.
И только Воля говорит: "Иди! "
любовь к людям и к всему живому
Kvs1941 Кучеренко
Добрый вечер! Лично меня -фитнес.... рисование..
Василий Седых
Дух Святой
Улыбка каждого дня.. .
Когда открыв глаза, я понимаю, что он опять со мной.. .
Жизненная сила вдохновляется и стремиться оправдать его (День)...
Зара )
Только любимая музыка, звучание любимого голоса.
Лера Белова