Прочее непознанное

Как вы понимаете, что такое ЖИЗНЕННАЯ СИЛА? Откуда она берётся и что на неё влияет???

Жизненная сила - это совокупность энергий - Земной и Абсолютной. В рамках земного воплощения энергия утрачиваются за счёт пережитых эмоций, испытаний, слабостей, "сильностей", горестей и радостей, пока не выйдет вся. Но есть Абсолютная Энергия. Она, говорят, не кончается.

"Совокупность всех накопленных в матрице энергий слагает общий потенциал души, а разнообразие типов энергий формирует её фактуру, её многоцветность"
Людмила Васильевна
Лучший ответ
Это те энергонакопления которые есть в душе, кто то более слабый, кто то более сильный, зависит от ситуаций, как живёт человек, что выбирает, ведь много тех, кто выбирает тёмное, пороки, что сказывается для них потерей сил, т. е. энергии, а это самое главное и ценное, что есть в душе.
Электричество.
сила -она всегда тут во всем, и всегда будет, - единый поток сознания, который через всех и вся течет
Игорь Шадрин
Мне это представляется.. как "жизненный стержень" внутри человека. .
к примеру.. наблюдал за людьми в определённых жизненных ситуациях.. одни на вид "дунь" на них.. рассыпятся.. а на такие подвиги способны.. на такие поступки.. диву даёшься. .
и наоборот.. вот на вид человек весь из себя на "понтах"..и в разговоре палец в рот не клади.. а "прижмёт" жизнь.. и всё..на колени.. и "скулит"..
такой предаст и глазом не моргнёшь. .
Откуда она берётся ?..(никто не знает.. Душа у человека наверно такая )
Влияет на многое.. (всё не перечислить)
Она вырабатывается любым живым существом, но способность ее сохранять и ей управлять у всех разная, отсюда и различия. Нужно учиться сохранять и управлять.