Прочее непознанное

Как начать понимать молодежь? я про сленги. откуда берутся эти непонятные слова?

я сама подросток, но порой ничего не понимаю при общении.
придумывают
кто в что горазд
Дмитрий Бышовец
Лучший ответ
Да и не к чему привыкать,на работе сленг будет другой
Это смесь английского с русским в основном. Купите или скачайте толковый словарь сленга.
Saneka *
Пусть общаются на общедоступном. Я отказываюсь понимать. Диалог - это построение разговора, удобного и комфортного для обеих сторон, а не псевдоумничание особо одаренных. Нет уважения к собеседнику - нет диалога.
Tamerlan Sabit
а зачем вам это?..есть Люди-как я -говорящие без мата и простыми словами..
Радик Я
Если у Вас добрые отношения с молодёжью, то она Вам с радостью объяснит и сленги, и их происхождение.
Если в другом понимания нет, то сленги не помогут.
все проблемы от воспитания.
общайтесь с теми, кого понимаете. остальные пусть ищут себе подобных рыкающих неандертальцев
Сленг, всегда был, в разное время, периоды жизни, эпохи. И всегда, были люди, которые разговаривают на обычном языке.
Речь человека отражает объём мышления, которым занят его мозг.
Слыша убогую речь, можно догадаться, что мыслительный аппарат человека (познание, саморазвитие) ничем не загружен, и человек зря прожигает жизнь.
Нет смысла стремиться понимать этил людей. Есть смысл заинтересовать их понимать вас, с вашей развитой речью.
Nosir1991 Boymurodov
Лень пользоваться нормальным языком(сокращая его) и умоущербие, создают субкультуры оперирующие сленгом или феней..
о если есть ббабло я тя научу
Не знакомо слово, спрашиваю у молодёжи или набираю в интернете
Катя Амахина
зные тематические форумы,паблики группы по интересам,а интересы новые игры ,движения субкультур