Прочее непознанное
Вот скажите мне, кто сможет....Статистика врет или нет? ))) ...тока милые,любимые девы - без обид!!! ))) это ведь так
Смотря ТВ, канал ДТВ, передача Брачное Чтиво ...млин )))) вот прикол, делал просто крестик на графе муж. и или жен. ))))) ===== так женский пол больше гуляет, а мужской больше )))) Хочет Узнать Правду ))))....(за 47 дней делал, следил, начало передачи)))) ) и что какие выводы делать надо? ..)))))))
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (С) Йозеф Геббельс
Яна Вдовиченко
Надеюсь, за пропаганду экстремизма не привлекут...
Передачу не видела. :):) Но, по поводу статистики - чтобы считать выборку корректной, можно сказать одно - она должна сравнивать не вообще - мужчин и женщин, а определенные части социума, где существуют примерно равные условия. По поводу "узнать правду" - среди мужчин больше ревнивцев потому, что самолюбие мужское, слишком уязвимо.. . даже когда для этого нет причин. ))))
Так ты бы хоть привел свою статистику, а то ты так сумбурно спрашиваешь, что я ни хрена не понял - кто чего и как больше!
:-)))
Женя Емец
))) ну если можа графики строить - то делай своя выводы судя из данных ))))) когда поймешь, вроде не так уж глуп - тогда пиши )))))) ...че мне еще диаграмму надо выставить? ))))))) кто понимает, да и тем паче знает - тот все понял )))))
Удачи Серега! )))
И ЭТО смотрят???
Все потому, что мужья импотенты, например у некоторых. Чтожк простой русской бабе делать.
статистика наука непростая )))
в её данных, все зависит от выборки участников опроса и анализа !!!
самый простой пример, это средеяя зарплата.. .
выбрали двоих опрашиваемых, у одного 2 рубля в месяц, а у второго 1 млн.. .
и статистика скажет, что средняя зарплата среди опрошенных полмилллиона и 1 рубль )))
при такой выборке - анализ делать вовсе смысла нет !!!
может и в твоей ситуации выборка была бесполезной, в том смысле, что её анализ не приведет к анализу реальной ситуации.. .
статистика наука непростая )))
Женя Емец
Привет Алена!!!!)))) ...ну ты уж так уж не надо ))))) сложить и разделить я тозя )))) могу )))) ...так простоя поставил задачу - и не избежный результат получил )))))) откуда или как он бы не был === я про то что всем и все енто доступно ...))))
а уж анализ ))))))) ну ты то уж ))))) знаешь = я умею ...)))) а вот и выводы сделал и СВОЕГО анализа ))))
еще разок Привет тебе ))) я тут пропал малость на то были причины ...((
Обычный сериал. Иногда очень смешной. Реальная жизнь не имеет к нему никакого отношения.
Да никаких. Все эти развлекаловки - актёрские постановки. Иногда сносные, иногда бесталантные. Неужели вы законодательство не знаете, что вмешательство ( с камерой, с слежкой) в личную жизнь запрещено. Нормальный человек подал бы в суд. Измена - это не преступление перед страной.
Женя Емец
)))) согласен - перед страной )))) и при чем тока ли что )) ...знаю, и сразу все скажу, там есть доля (лично знаю))))) просто мне было смешно и позвонил)))) ) ...там у них все сильно закреплено со стороны юристов )))))) оооочень сильно
и все енто реально ...)))) большинство )))))
Зачем и кому нужна такая статистика? Что мужчины, что женщины-люди о двух руках, о двух ногах и одной голове!: -)
Согласна с предыдущим ответом, телевидению нельзя доверять. и статистике тоже. Я по телевизору тоже видела передачку только на Первом, что якобы гуляют все поровну. Только причины на это у всех разные.
Статистика всегда врёт. Она служанка заказчиков соцопросов. Вы хоть раз видели опросники? Там вопросы составляются так, чтобы подвести опрашиваемого к определённому спектру ответов.
Женя Емец
согласен ))))))))))) но тока Я ведь сделал СВОЮ статистику, есть такое понятие - Выборку ))))) вот что получилось )))) и при чем , так не в значай )))))
я не статист - я геофизик )))))))))
у нас на работе статистика - ни когда не врет, у нас математика и физика - голые факты с цифрами ))))))))))
я не статист - я геофизик )))))))))
Ответ готов заранее, до подсчета голосов...
Тот, кто задает такие тупые вопросы и смотрит такие дебильные передачи, мягко говоря, дурак.
Лучше займись делом, нечего дурью маяться.
Хау, я все сказала.
Рада бы ответить, но не смотрела передачу.. Думаю, что выводы надо делать, основываясь на личных жизненных наблюдениях.. или знакомых)))
глупость просто, тут статистика невозможна, даже если реально попытаться посчитать, половина правды никогда не скажет, а подглядеть за всеми вряд ли выйдет, да и грязненько как-то)))
Откуда статистика берет такие данные об изменаз, не понятно. Ведь это дело лично каждого. А чужая душа-потемки, и нет никому никакого дела копаться в этих потемках.
Разврат-полный разврат.
это же ШОУ!!!! как можноп проводить статистику по таким передачам?? ? там все выдумано от начала и до конца!!!!
Женя Емец
На ТВ енто шоу ))))) я не глуп )))) а тем паче реально живу, да и вижу )) ...внизу вот сказала - у меня нет, и у моих близких ...)))))))))))) КТО знает = кроме как самих их!!!!а кто скажет ...весь смысл в том что - что то когда то становится явным!!!!вот и все ...игра, шоу, ..а вы че так наивны что будут вам показывать (МЫ) то что в реалии? )))))))) ...енто будет тогда не шоу - а жесть!!!!)))) ...жизнь театр - вот все и будя так делать - че бы ни кто и не понял А Видел что ЭТО всего лишь = ИГРА! и что бы не делать ...так и это ...
Зато, судя по всему, подглядывать в чужую постель больше любят мужчины.
У меня от таких передач рвотный рефлекс срабатывает. И не от того, что кто-то кому-то изменяет (это их грех, не мне и судить) , а от того, что есть люди, которым приятно копаться в чужом белье.
Женя Емец
)))) ну женщины тока другое умеют, нежли "подглядывать" )))))))) ...а если уж так плохо с здоровьем, то ваще рекомендую - ТВ не смотреть, раз аж защитная функция организма срабатывает на передачи ))))) ..."грязь" то не им стирать, а из этого белья дают сделать выводы - Другим!!!!))))))
вообще не понятно откуда кто статистику берет гуляет тот комцу необходимо в равных пропорциях
давно не верю тв. шоу делают для рейтинга передач .в основном такие шоу женщины смотрят и вы думаете им намного интересней смотреть когда женщины мужьям рога наставляют а не наоборот. сделайте опрос на сайте в разных категориях .итог подведите. мое мнение что везде хватает неверных но думаю верных все же больше
Вы поверили в статистику ?
Судя из вопроса ...да ?
Та вот она "женского рода"....
Делайте выводы.. .
Если в передаче нет интриги, она заранее обречена на провал... .
Мне например вседа было непонятно почему мужчина гордится, расказывая своим друзьям, о колличестве женщин, вступившим с ним в половой контакт (приэтом на самом деле приувеличивая раза в четыре, как минимум) .
А для женщины - это зазарно ...и становится притчей воязыцах у других.
Тоесть.... мужчины говорят об этом открыто, а женщины молчат
Так какая же здесь может быть статистика.
Оглянитесь вокруг.... прежде всего вокруг себя и Вашего ближайшего окружения.
И посчитайте.
А еще попробуйте прикинуть.... Ваши обязанности по дому и Вашей жены.. .
Уважаемый Алекс!... У кого после подсчета - осталось больше времени себе подобной ерундой голову забивать... Думаю у Вас.
Вот Вам и вся статистика... .
Считайте...
Судя из вопроса ...да ?
Та вот она "женского рода"....
Делайте выводы.. .
И посчитайте.
Вот Вам и вся статистика... .
Считайте...
Женя Емец
знача не все так просто у вас ))))))) ...и че за такое вы тут говорили. что я аж задумался )))) не пойму, то ли высказались то ли сказали )))))) ...да хоть судя по ответам на такой вопрос ==== можно сделать вывод === жен.сильнее реагируют на енто ))) а тем паче, есть реакция знача естьи продолжение ...факт нашей ЖИЗНИ!!!!)))) как бы то не было ...гуляют те кто еще не женат и спят они с теми КТО УЖЕ Замужем )))))
мужчина всегда был ...))))) с улыбкой и при чем чистой на лице )))
Ника Яковицкая
да и пусть гуляют...мне до них нет никакого дела :)))
жизнь человеку дается однажды....
и прожить ее надо так,чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы... :)))
жизнь человеку дается однажды....
милые девы не простят! вы не их герой. не то смотрите и сколько времени на чушь тратите. А вывод один гуляй а не подглядывай!!!!
Телевизор не смотрю уже 8 лет, лучше все новости в инете гляну без рекламы, а на счёт статистики, так кто же правду скажет на весь мир, что гулял и изменял жене? разве что анонимно, да и то приврут для бровады
Не смотрите всякую чушь телевизионную. Не будт возникать подобные вопросы. Это всё не правда!!
Женя Емец
правда реально взятая и реальности, но малость игрой сделана ))))))))) для любителей ТВ, так уж мы делаем ))
это же просто шоу, не стоит буквально его понимать))
В сегодняшнем обществе, к огромному сожалению, редко встречаются крепкие семьи.. .
В место того, чтобы решать возникшую проблему - чаще всего меняют партнера, но при этом перенося все те же проблемы в новый брак.. .
Это чума нашего общества и редко можно встретить человека не пережившего боль предательства и измены.
К счастью, в моей семье и среди моих друзей такого нет!
Женя Емец
дело ...времени ...иль вы прожили до бриллиантовой годовщины? ))))) ...это редкость ...))) выше комент написан, прочти, тогда все поймешь ...прежде чем говорить - у меня все гуд, а тем паче у друзей!!! ты откуда можешь знать что да как у них? ))))))))) ...я знаю и Марину и Ольгу твою - разве мало? )))) а верные мужья у них!!! почти ))) также гулял )))))
это все так наиграно, что даже смотреть тошно
Женя Емец
наиграно на других канал, ))))))) ну там типа Санта Барбары ))))))) или че там еще есть то? ))))))))) вот там уж игра так игра )))) и то хреновая ))))))
Не смотрю такую фигню! А гуляют и изменяют не по половым признакам, а по своему отношению к партнеру. Верность пола не признает!
какие мужчины, такие и женщины-и нечему здесь удивлятся. От хорошего мужчины женщина не гуляет. А у мужчин есть не которые особи которые пожизни самоутверждаются путём смены партнёра
не поняла смысла написанного, хоть два раза прочла! ..Женский пол больше гуляет, а мужской больше.. .
Я телевизор не смотрю уже четыре года.
Женя Емец
а на кой тогда смотришь в монитор ща? ..))))))) раз смотришь 2 раза туда, а 4 года понять не можешь? ))))))))))))
когда все поймешь - добро пожаловать ))))))))))