Прочее непознанное
Как бы Вы поступили в моей ситуации,когда не с кем общаться?
я особо не жалуюсь,спасибо вам,я здесь на проекте уже давно...это моё второе "Я" ,первое уже достигло уровня "просветлённого"))Многие не поймут.почему я сижу здесь...Реально у меня нет не жены ,не детей,друзей тоже почти нет,..я после работы прихожу сюда и каждый день часами сижу за компом...Я даже не знаю,как зовут моих соседей...Зрительно их вижу,но не общаюсь...Мне,кажется,что никто меня не поймёт в этом мире....Мне уже за 30...
Может пора очнуться и взглянуть на мир, а не только в монитор! Я тоже одинока, мне 33 года, когда мне очень скучно и грустно я здесь, но комп мне не может заменить живое общение! Посмотри на улицу, там наступила осень, пусть холодная и слякотная, но очень красивая! А ты это видишь? Для того, чтобы иметь- надо ценить все, что у тебя есть на данный момент и радоваться этому! А не утопать в жалости к себе, а попытаться что-то изменить в себе, тогда и люди потянутся и уже комп не будет так манить!
Ну шо ты с собой так неаккуратно т?!?! Реал - эт то, что мы сами формируем и делаем. Никто не знает что будет в следующую минуту - и это на самом деле завораживает.. .
Выходи из транса - айда в мир!))))))
о, вот очередной закомплексованный неудачник :))))) тут для таких, как ты, просто рай :)))))))
это же надо, какими ограниченными могут быть люди.. . и это мужчины.. . мда-а-а-а.. . тяжелый случай.. .
а жены у тебя и не будет. кому такой, как ты нужен? умные и красивые женщины ищут успешных интересных мужчин, а не нытиков, которые даже сами себе не интересны.
так что могу тебе и таким, как ты, только посочувствовать :))))))))
Идеальные условия для медитации и духовного совершенствования....
у меня почти такая же ситуация хотя я младше вас (
Елизавета _
и сколько у тебя такое состояние продолжается? )
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
дядя, ты чего!?.. у тебя. . сдвигы в психике. .
а ну-ка, поднялся. . купил тортик и пошел пообщаться со своими соседями. .
что ты ищешь в нете?!.. интернет - это мир информации, а не общения.
или вы просто не уверены в себе.. . зачем запираться дома на едине с компьютером? !
выйдите на улицу. . пройдитесь сходите один в кофе и заточите что нить вкусные. . и смотрите в неожиданном месте, появится ангелы ^^
P.S.
если обидела, простите, я не хотя )
P.S.
если обидела, простите, я не хотя )
Денис .
Думаете ,просто так начнут с Вами общаться?Пошлют подальше и всё!
Гы, кризис ЗАЗОлетия!
Через такие проекты можно найти людей, которые тебя понимают. Все равно после смерти мы все сольемся в одно целое информационное поле. Жизнь физическая дана, чтобы какие-то другие ощущения испытать, так что выводи своих виртуальных друзей на "жизненный" контакт.
я думаю ты выбрал не ту профессию
Денис .
Спасибо!Но выбирать не приходиться,когда кругом серые лица...