Прочее непознанное

Что нужно что бы поделиться Счастьем??)))

Жека Шургая
Жизнь продолжается каждую минуту. В этом нет сомнения. Одна часть жизни может проходить в атмосфере весны, другая часть может протекать в атмосфере, когда человек перестает строить планы на будущее, потому что считает, что у него больше нет будущего.

При глубоком анализе любых ситуаций мы всегда обнаружим вокруг человека отряд людей, которые мыслят одинаково с человеком, участвуют в общих мероприятиях с человеком и дают ему советы, как поступать.

Вот от этих советов и зависит будущее человека. А ведь если приглядеться повнимательнее, то обнаружится, что отряд людей мыслит не одинаково с человеком, а человек мыслит одинаково с отрядом. Наблюдается обратная связь.

В зависимости от того, в каком отряде находится человек, такие и советы он получает. Получая советы от людей, ориентированных на саморазрушение, человек разрушает свою жизнь совершенно свободно и совершенно самостоятельно.

Но и здесь наблюдается обратная связь. Отряд советников появляется вокруг человека не сам собой. Он формируется вокруг человека по принципу "подобное притягивает подобное".

Если человек погружен в положительный энергетический поток, вокруг него собираются люди, которые тоже в той или иной мере погружены в положительный энергетический поток и вместе они сила, позволяющая защититься от неблагоприятных обстоятельств жизни и добиться желаемого в любой сфере жизни.

Вывод очевиден. Отряды людей, которые окружают человека, влияют на его жизнь. Если вокруг человека люди, ориентированные на саморазрушение, то у человека впереди нет будущего.

Возьмите листок бумаги, запишите на нем имена всех людей, с которыми Вы контактируете и общаетесь, и Вы увидите отряд, членом которого Вы являетесь. Беспристрастно изучите этот отряд и перед Вашим внутренним взором возникнет то, что сегодня является Вашим будущим.

Если оно Вам не очень нравится, Вы можете его поправить, изменив состав отряда окружающих Вас людей. С кем-то лучше расстаться, а кого-то лучше пригласить.

Теперь Вы волшебник, потому что можете формировать вокруг себя отряд людей, которые Вас поддерживают и которые являются частью Вашей счастливой судьбы и создателями Вашего счастливого будущего.

Тайна отряда окружающих Вас людей в том, что сначала Вы должны сами быть погружены в поток положительной энергии и только после этого вокруг Вас начнут собираться люди, которые наполнят Вашу жизнь счастьем.

Точка времени прихода в жизнь и точка времени ухода из жизни в новую жизнь, в мир, в котором мы живем в духе, а не в теле, создают отрезок времени, который называется жизнью. И весь этот отрезок времени может быть прожит в счастье от исполнения своих желаний, а не в мучениях, переходящих в ожидание последнего выдоха. В наших силах превратить жизнь в историю счастья и процветания.

Жанат Жампеисова
Лучший ответ
Нужно иметь добрую, чуткую и заботливую душу.
Ведь делятся искренние, счастливые и духовные люди.

по-моему, только счастье и нужно )))
когда человек счастлив - он хочет, чтобы все были счастливы )))
и чем больше им подешься, тем больше у тебя останется - такой вот парадокс )))
Maxim Martyniuk
А ничегошеньки, САМУ МАЛОСТЬ... просто УЛЫБНУТЬСЯ!!!:)
Гуля Сабирова
Передавать людям спокойствие, через свое постоянное прекрасное настроение.
Cristian Albina
а не думала, что твое счастье кому-то в лом?
щедрость
Нужно его иметь!:) )
И тогда брызгами фонтана счастья ты неприменно одаришь всех вокруг!)
Сергей Котов
Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи.. .
Разнообразие - весь мир таков.

Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!

Счастье быть таким счастливым,
Чтобы счастием светиться ,
Чтобы счастья всем хватило ,
Счастье- счастьем поделиться!
Daniel Yedigaryan
... и ещё нужно знать "Что нужно людям".
Поделиться можно, если сам счастлив.. , или просто по доброте душевной! Но сделать насильно счастливым нельзя..
Жека Шургая Приветик!!
Нужна светлая душа !
Botir Alimov
" Подставляйте ладони - я насыплю вам счастья. Поделюсь тёплым морем, белой пеной морской... " -это из старой песни Эдиты Пьехи.
Viktoriya Yureskul
Кирилл Поселенов Это песня Ларисы Мондрус. Хотя для Счастья это не важно...
БлагоДарю Вас за слова из этой красивой песни!
Добрая открытая душа!
Valentina Craciun Pavlova
Счастье и тот кому его не хватает
Ну во первых само счастье) ) а во вторых, наверное благородство!))
ВЫ знаете, что нужно!
Но самое главное не то, что Вы это знаете, а то что Вы этим умеете пользоваться.
Ничего, просто поделиться!