кому как.. . сколько людей, столько и счастиев)) ) хотя Толстой в данном случае со мной несогласен) ) например, моё счастье в том, чтобы меня оставили в покое.. .
и в обьятиях любмого я тоже счастлива.. .
а улыбка на лицах детей делает меня ваще офигенно счастливой.. . а мало это или много, я не знаю....
Прочее непознанное
Много ли нужно человеку для полного счастья?
опыт показывает - немного
Нет. Лишь уверенность.
Если переловят всех снайперов - это уже счастье.
В этом мире человек не может быть счастлив, он может только мечтать об этом, он добивается чего то, и дальше видит что оказывается это не то.
Корку хлеба и немного Н2О.
всегда будет чего-то не хватать.. . хотя бывают исключения из правил и человек довольствуется тем что есть и при этом счастлив)) ) у каждого своё понимание счастья)
Мало:)))
Счастье дарует БОГ. Значит встреча.
был бы милый рядом !!!
Мне мало надо!
Краюшку хлеба
И капля молока.
Да это небо,
Да эти облака!
Краюшку хлеба
И капля молока.
Да это небо,
Да эти облака!
силы
В том-то все и дело, что для счастья оказывается ничего не надо. Надо только для несчастий 8)
Для счастья нужна уверенная и добрая рука, которая не подведет и не бросит.
ничего для этого не нужно, это безсознательная категория
Иногда просто достаточно вытянуть ноги на диване после тяжёлого рабочего дня.
Ничего не нужно.
Немного ума. Человек чуствует себя счастливым в том случае, если у него нет "проблем". Все наши проблемы мы создаем себе сами.