Прочее непознанное

А Вы себя считаете счастливым человеком или все-таки Вам чего-то не хватает для полного счастья?

Свищёв Тимофей
Я бесконечно счастлив. Я благодарен за все, что у меня есть.
Самое драгоценное из того, что у меня есть находится в сердце. А счастье имеет свойство притягивать к себе еще большее счастье)) ) Моя жизнь - сплошное волшебство!
Юляшка Лучникова
Лучший ответ
Все пзнается только в сравнении
Антон Величко
Счастливы полностью бывают только дураки и идиоты, а нормальные люди всегда к нему только стремятся и этот процесс бесконечен, как и жизнь.
Ирина Рыжкова
Для полного счастья мне не хватает.. . счастья некоторых людей из ближнего и дальнего окружения. Жаль, когда не в моей власти осчастливить их. Наверное, счастье - свойство души? ! Как сказал нетленный Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им! " :-)))
Свищёв Тимофей Спасибо Елена!!!
И Вам радости и счастья!!!)))))))))))
В этом и есть счастье-когда чего то не хватает!
Дмитрий Зорин
В материальном мире по-настоящему счастливы могут быть только святые люди,
потому что им ничего не нужно в этом материальном мире и своим сознанием они
живут в обители Бога, а там - вечное счастье. В нашем мире всё временно, поэтому
и настоящего счастья здесь нет и не может быть в принципе, потому что любое счастье
здесь рано или поздно прекращается. Раз счастье прекращается, то наступает его
противоположность - несчастье. Но в обители Бога нет двойственности, там всё абсолютно,
и счастье там тоже абсолютно, вечно, беспрерывно. Поэтому только святые, живущие своим
сознанием в обители Бога (даже если их тело на Земле) , всегда счастливы. Только им
известнен вкус и состояние вечного счастья.
Да не дай бог, что бы мне всего хватало. Это смерть духовная и физическая)) )
Прекрасно, когда живёшь и ещё чего-то хочешь.
Счастливым всегда чего то да не хватает.
Для полного счастья мне нужно, чтобы все люди были счастливы? Утопия? Да нет, все возможно..., но когда все будут счастливы, Вы можете представить себе рай на Земле.
Павел Величко
Ирина Рыжкова Все счастливы никогда не будут, пока будут воры и убийцы, и поэтому рай на земле невозможен
не хватает для полного счастья
Алла Зацепина
Самую малость))))
Пусть всё будет, но чего-то не хватает! - девиз счастливого человека.
счастлив тем, что мне хватает того, что есть..
Абсолютно счастлива! Но немножко не хватает для полного счастья. Здесь все какие-то угрюмые и смурные. Вот если и они станут счастливыми, тогда я буду счастлива вдвойне! ))))))))))))))))
Я счастливый человек, но чего-то не хватает. Мне сейчас так больно, что с удовольствием поорал-бы во весь голос, но мои мальчишки спят и приходится атаковать ответы.. . Если я завтра утром встану без боли, я буду счастлив...:)))))))
Лиля Бойко
Да, я счастлива с тем, что я имею. Не важно сколько ты имеешь, важно умеешь ли ты быть счастливым.