Прочее непознанное

Вам чего-то не хватает.. . для полного счастья?

СЧАСТЬЕ

Мы часто задумываемся над тем, что же такое счастье, воображая себе что-то сложное. Но ведь счастье это так просто!
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дниСчастье — это отсутствие стремления к счастьюСчастье есть везде, только не там, где его ищутСчастье обширно и многогранно… …каждый в чем-то найдет свое счастьеСчастье не в том, чтобы находить деньги на черную икру, а в том, чтобы находить в ней вкусСчастье в любви можно найти только если вы принесете его с собойСчастье — это идеал не разума, а воображенияЧасто счастье не в достижении цели, а на пути к нейНельзя быть счастливым когда зависишь от счастья… Счастлив тот, кто считает себя счастливымНаше счастье и несчастье в нашей головеИ один счастливый день — это почти чудо…человеку, кроме счастья, так же точно и совершенно во столько же, необходимо и несчастье! В белизне уйма оттенков. Счастье, как и весна, каждый раз меняет свой обликКогда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Елена Золотова
Лучший ответ
Натусик Бондаренко Удивительно ответ))) Спасибо!
и для неполного-тоже...
Собственного жилья. живу в съемном. В остальном абсолютное счастье!!!
Zamirbek Mamatov
Ну.... не было бы счастья... .
Да несчастье помогло!
не смотря на то что нет ни денег ни жилья ни машины... я счастлива) ) счастье не в вещах, ни в деньгах, счастье это внутреннее состояние