Прочее непознанное
Какой суммы денег вам не хватает для полного счастья? Только пишите пожалуйста реальные цифры.
А я не знаю, сколько денег надо, чтобы вылечить больных детей и накормить голодных детей.. . просто взрослые сами могут о себе позаботиться.. . А пока я буду знать, что где-то умирает от голода, или болезни ребёнок, которых можно было бы помочь, спасти деньгами.. . я не могу быть ПОЛНОСТЬЮ счастлива. Если дело касается КОНКРЕТНО моих проблем, то мне нужны деньги на запись своих песен. Думаю, примерно 10000 долларов. На остальное я зарабатываю, а приятные излишества, которые я не могу себе позволить - это не повод быть несчастной. Я умею радоваться мелочам.
))), тогда вы бы написали, что значит - "реальные" для вас
Вера Ташкинова
Укажите сумму реальную для Вас, а не для меня.
Ещё Лев Толстой сказал, что сколько бы человек ни имел, ему всегда не будет хватать 500 рублей денег и одной свободной комнаты в доме.
Для счастья одних денег мало....)))... вот если бы написали-для решения бытовых проблем, да ещё и помогли, вот тогда бы я точно сумму назвала...)))))
Вера Ташкинова
Может и помог бы, но Вы даже не попытались указать сумму.
300тысяч евро значительно облегчили бы мои поиски себя
Как только Вы получите желаемую сумму тут же обнаружиться, что для счастья Вам не хватало значительно больше. Для Вас счастье не наступить некогда.
Вера Ташкинова
Для меня оно уже наступило. Вопрос к окружающим.
Несчасный ты человек, если считаешь что счастье заключено в деньгах
Вера Ташкинова
Ваши домыслы. Я не говорил, что счастье в деньгах, я спросил сколько не хватает для ПОЛНОГО счастья. Не надо валить с больной головы на здоровую.
НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ.... хрен там, 600-800 тыс. руб как раз в тему
для счастья громко сказано. не нужно измерять счастье только в деньгах.
а для финансовой свободы, то этак миллионов 20. вполне хватит))
а для финансовой свободы, то этак миллионов 20. вполне хватит))
Похожие вопросы
- Какого заработка в месяц вам бы хватило для полного счастья, чтобы совсем не приходилось экономить? Назовите сумму.
- А Вы себя считаете счастливым человеком или все-таки Вам чего-то не хватает для полного счастья?
- А вам чего нибудь не хватает... для полного счастья..??
- Что женщине не хватает для полного счастья?:)
- Что вам не хватает для полного счастья? =))
- Вам чего-то не хватает.. . для полного счастья?
- Счастье состоит из мелочей? Иногда для полного счастья не хватает малости? - аромата кофе, дружеской улыбки, слова?)))
- Что Bам не хватает для счастья или если Вы счасливы для полного счастья.Вы попросите о чём то в наступающем году?
- Почему для полного счастья нам всегда чего нибудь не хватает..??
- Есть вера,есть любовь,есть надежда-чего же не хватает людям для полного счастья?)))