Прочее непознанное

А вам чего нибудь не хватает... для полного счастья..??

....очень много:
любви на веки, друга и дорогу....
Олег Асафов
Лучший ответ
Космической Одиссеи, вот счастье мое в этом )))
Михаил Мировов
Стабильности во всем !
у меня всё есть.. .
кроме этого самого партнера по данному счастью !!!
а жаль !!!
Светлана
Маржан Букпина петняшка))))
Счастье не может быть полным или половинчатым.. Оно либо есть, либо - скоро будет....)))
Дамир Хамитов
Счастья окружающих людей.
простого счастья
мне нужно для счастья ну в общем не очень много.... домик на море, горячий песок, мало людей, солнце и музыка.... и легкий-легкий флирт))))
Valera Kunz
Ой... хачу своего милого под бочок! Сейчас-же...!
Юлька Чутова
Елена Минтдинова под сливной?
не хватает .С Сатурна улетели неизвестно куда, а узелок с пирожками я забыл им передать. Для полного счастья -где их искать?
Борис Рудавин Сердце подскажет,,))))))))))))
Зачем мне ПОЛНОЕ счастье? Все равно со мной похудеет)) )
А если серьезно, любви, как и всем, только не мне ее не хватает - меня на нее...))))
Не хватает.
Интересная формулировка - полное счастье, - куда уж там когда счастье где то в облоках пархает.

Вам весь список зачитать или первую сотню не хваталок :)

Вырожение такое - просто душие = мне не хватает.
Алина Кузька
очень и многого (((
много чего не хватает, силы воли на пример что бы бросить курить, сесть на диету, это мне так надоело, мне не хватает терпения и мудрости для счастья, а ещё денег и мужа но это поправимо
Алина Кузька Очень честно Вы.