Прочее непознанное
Что Bам не хватает для счастья или если Вы счасливы для полного счастья.Вы попросите о чём то в наступающем году?
Я бы попросила.Спасибо зa ответ.
Добрый Денечек, Дорогая!! !
То что мне Нужно было сделать я Сделала!! !
И в Новый Год войду так как мне и хотелось!! !
А Дальше Сама Жизнь покажет и я Помогу Ей чтобы Все складывалось так как мне Хочется!! !
Для Всех Очень ХОЧУ чтобы Воцарился Мир между Людьми!! !
Чтобы не было распрей, чтоб ЛЮБОВЬ Переполняла Сердца и Души Людей!! !
Счастья Всем и Благополучия!! !
С Наступающим Новым Годом Всех!! !

Счастья Всем и Благополучия!! !
С Наступающим Новым Годом Всех!! !

Иван Гребёнкин
Спасибо дорогая за пожилания.Я рада что в этом году я узнала замечательную женщину-тебя.С Hовым годом
Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Для себя попрошу ума-разума))) )
И ещё хочу что бы были все СЧАСТЛИВЫ!!!!
Иван Гребёнкин
Я уже счаслива потому что в этом году у меня появилась подружка -Оля.А ума тебе хватает. С наступающим Новым годом.
Конечно! : и в следующем году продолжить общение с Ним и послушаться Его советам.
чтобы не было войны
Честно - очень не хватает путешествий! Мечтаю побывать в самых различных странах мира... Об этом и попрошу! :)
Для полного счастья мне не хватает прекрасной Ёлки,
которая ослепляет своей красотой,
радует своим блеском,
полна необычных подарков
и греет своим теплом!!!
которая ослепляет своей красотой,
радует своим блеском,
полна необычных подарков
и греет своим теплом!!!
Иван Гребёнкин
С новым годом.Не ёлка конечно но настроение надеюсь поднимит.

Мне для полного счастья не хватает свободы!!!
Наверное, я не назвал бы себя счастливым. А в Новом Году попросил бы только одного - чтобы близкие были здоровы и всё у них было хорошо. Лично мне ничего не надо. Уже ничего...
Иван Гребёнкин
Я пожелаю для Вас надежды на лучшее и счастья.Удачи
Да, самое главное, чтобы дома всё было хорошо... .
А остальное всё приходящее.