я знаю... была у мужика и веревка, было и мыло и было"все плохо, вот поставил он табуреточку пд крюк, глядь на шкаф. а там заначка-бутылка водки и пачка сигарет"а жизнь то не так уж и плохо"-подумал мужик.. .
и если естьв кармане пачка сигарет,
значит все не так уж плохо насегодняшний день
и билет на самолет
с серебристым крылом
что взлетая оставляет Земле
лишь тень
Прочее непознанное
Казалось бы, верёвка и мыло дома есть....но чего-то не хватает... Речь не о том: Что нужно для Полного Счастья?
Ольга Юрьевна

Ничего.) ) Это внутренне состояние духа человеческого - Счастье, - все что снаружи - только его производные. =))
Следуя логике, для полного счастья верёвку следует намылить.
хочешь быть счастливым - будь им!
думаю, нет самого главного в данном "деле" - желания.. .
и хорошо, что его нет - непозитивно это.. .
а веревка и мыло, есть практически в каждом доме.. .
но далеко невезде живут самоубийцы...
то что носим набекрень, обычно)) ) - ты же в курсе?))))))))))))))
Чтобы спинку помылили?!:) ) А на веревке висело свежее, выстиранное белье.. . А еще, чтобы стол был накрыт - одним взглядом на который понимаешь: Шкатулка с Драгоценностями.. . А где же оно, главное Сокровище? И в этот момент ты замечаешь это Сокровище:) ) И думаешь (я думаю об этом уже несколько дней, у меня богатое воображение, все в фантазиях) - О, какое Счастье, Боже, что у того, кого я люблю - есть Тело!:)) )
Какое Счастье, что у того, что я Люблю и тех, кого я Люблю - есть домик, тело: )
Как Счастливо тогда продолжаются эти мгновения дальше в Жизнь!:)
Оленька Титаренко
Физическая реальность чудесно умеет радовать, после осознания реальности духовной:)
Чтобы зазвонил телефон.. и определитель мигал долгожданным номером.. ,
..и всё вокруг ..вдруг станет таким красивым..! !
Но не в звонке Счастье ,..Счастье в своей нужности кому то.. . в этом Мире..!
Хоть я и не Стенька Разин,
Да и ты, чай, не княжна -
Дело кончится похожим.. .
В Волгу ль.. . В тазик.... Цель важна!! !
привед!
Да и ты, чай, не княжна -
Дело кончится похожим.. .
привед!
Оксана Хохлова
Приветствую!)
Для полного счастья нужно никогда не вспоминать об этих вещах в этом сочетании. А дома они есть у каждого.
А что нужно ребёнку для полного счастья?
Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает.
То табуретки, то мыла, то верёвки.. .
Ольга Коробейникова
Человек счастлив, лишь когда он на своем месте/Люк де Вовенарг/
Веревка и мыло, как это уныло.. .
Чего не хватает? Изюминки, блеска.. .
Все это убого, все это постыло
И нет в этом шарма, намека, гротеска
Палач заскучает - опять без работы,
Торговец изюмом печально вздохнет,
А та, что ждала безнадежно-упорно
Промолвит устало: какой идиот.. .
Чего не хватает? Изюминки, блеска.. .
Все это убого, все это постыло
И нет в этом шарма, намека, гротеска
Палач заскучает - опять без работы,
Торговец изюмом печально вздохнет,
А та, что ждала безнадежно-упорно
Промолвит устало: какой идиот.. .
Высокие потолки!))) )
Казалось бы, верёвка и мыло дома есть.... но чего-то не хватает.. .
---Нехватает табуретки и смелости. Действуй, вешайся---
Речь не о том: Что нужно для Полного Счастья?
---Мозг---