Прочее непознанное
Вчера решил прикольнуться: зашёл в магазин, купил табуретку, верёвку и мыло...
..A у кассирши ноль реакции. Сволочь она бессердечная?
Как-будто ты у неё первый...)))
она просто ..тактичная попалась и не стала оспаривать выбор человека, если он выбрал, значит, его выбор надо уважить и помалкивать)) )
а может, для неё это обычный набор: мыло для стирки. верёвка. чтобы бельё повесить мылом отстиранное, а табуретка. чтобы подставлять, когда бельё вешаешь)) ) ну в любом выборе ей негатив не просвечивается)))
Видать, к философам привыкла...
у нее заторможенная реакция... .
да и таких приколистов за день столько насмотрится...
Кстати идея) ) Надо будет проверить) )
А вообще как-то помнится, зашла я в аптеку пипетку купить, кошке антиблошиные капли мерять, а до меня два мужика стояли, оба по шприцу купили, так вот тетка долго доканывала меня "Деточка, а вы не вместе? " И не хотела продавать))
Может быть, она с утра ...сей набор приобрела.
А что она должна-то? Видит дурня, так хоть заработать на нем.
Угу))))) )
Они уже не реагируют и на мужиков покупающих прокладки жонам !)!) Во сцуки))))
У нее дома горка с полгоркой детей некормленых.
И при этом хотите что бы она пользовалась методом дидукции ?))))))))))
Цена-счет . Вот и все что ей нужно сделать и видеть..
я в таких случаях предлагаю еще и крючок покрепче
Просто комплект неполный.. есчо тапочки надо белые.... костюмчик разовый.. т. е. с табуреткой мылом и веревкой надо еще в похоронное бюро зайти и там шмот и иные атрибуты повыбирать..
Хорошая шутка))))
Человек просто жизнью замотанный.. . И не умеет сопостовлять список покупаемых продуктов :)))))))))
Я вообще один раз зайдя в магазин купила 3 банана и пачку презервативов, в которой было 3 презерватива, дак я наоборот не могла понять, почему кассир на меня посмотрела усмехаясь, только потом дошло до меня .