Прочее непознанное
Вчера днем лежала вместе с планшетом, потом решила поспать немного, закрыла все вкладки в браузере и положила его на
Ручку кровати рядом с собой. Потом когда проснулась и решила зайти в интернет, там была вкладка с поиском в гугле "погода в саратове". Это было довольно странно, ибо как я уже говорила перед сном я все вкладки закрывала. К тому же дверь в мою комнату была закрыта и если бы кто то заходил, я бы услышала. Если бы это я искала и забыла, то этого не может быть, я всегда ищу погоду как "погода Саратов". Потом я спросила сестру не заходила ли она ко мне к моему планшету, она сказала нет, также как и мама и папа. Что это может быть? Ибо очень странно
Твое астральное тело, перед путешествием в город, глянуло на погоду. Постарайся вспомнить сон.)
Это ваша фантазия и больше ничего!
Галина Стегленко
В каом смысле
проверьте траекторию падения
мистика....
чудеса да и только однако
глючит Ваш комп
Это Большой Брат! :))))))) Озорует :D
гугл озорует
записывает предпочтения а потом их подсовывает также в рекламе
Неисповедимы пути твои, Господи!
--А может у вас включен сетевой доступ с "удаленного компьютера" ...и какой то таинственный незнакомец из под Саратова, с хакерскими наклонностями решил посмотреть погоду в родимой области, а заодно и по вашим "архивам" пошарить.... Другой вариант - (ну если вы полностью исключаете человеческий фактор, в своем "сонном лице") , Но если учесть потустороннее вмешательство ...то врят ли кнопки планшета, срабатывающие от стилиуса пальчев реагирующие на объем или электропроводность смогло двигать нечто "безтелое"....
Галина Стегленко
Надеюсь что это просто какой то сбой в нете
Чудо!
Не думаю, что произошло что-то мистическое. Это мелочь, на которую не стоит обращать внимание. Не забивайте себе голову.
Ну может какой сбой был и произошла перезагрузка, а браузер включила мимо пролетающая муха: )
"погода в Саратове" / "погода Саратов" - вполне возможно сработало Гугловское авто заполнение ("погода в саратове" - более популярный запрос и был первым) . По видимому при последнем закрытии браузера было вбито слово "Погода", а город он сам ставил определив место положения. Если и не последнем, то перед сбоем в системе и он эту страницу открыл.
Единственный вопрос, чего он браузер открыл после перезапуска. Возможно у вас что-то обновилось автоматом.
Галина Стегленко
Да нет наврятли это. Если бы перезагрузился, то браузер открыл бы предыдущие вкладки, ничего связанного с погодой там не было
это потусторонние интересовались погодой саратова.
кто-то пользуется вашим инетом, из соседей...
А планшет, совершеннолетний хоть ?..
Да наверное во сне сами чего то там нажали) у меня тоже на iPad постоянно то одна страница загружается то другая.. . в игру зайду, поиграю, закрываю, сразу инет грузится с разными ссылками
Видимо, спросонья пошалила.
Я один раз хотела зайти в свой почтовый ящик, щелкнула мышкой на поле, куда вводится ник, и увидела там чужое имя, сохраненное в кэше-название ящика. Потом выяснила, что этот ник принадлежит какому-то казаху.. . Как его имя попало в мой комп-неизвестно, ведь компом пользуюсь только я.
Это полтергеиц наверняка!
полностью СОГЛАСЕН С Алексом и Артемом или ошибка инета
Пока спали, вполне возможно, что случайно дотронулись до каких-то зонна планшетнике.
Галина Стегленко
Он в футляре а футляр закрывается как крышка ноута
Махните на это рукой.
лунатик )))
о боги, это Полтергейст!
я тебе не завидую
Галина Стегленко
Почему(
лунатизм
сомнамбулизм
Галина Стегленко
Нет. Со мной такое пару раз было, но я хоть смутно но помнила что делала
У кровати ручка? Она у вас переносная?
Галина Стегленко
Диван-кровать. Раскладывается
призраки!
Мда
Похоже вы лунатик и неосознанно открыли в гугле "погода в саратове".
Галина Стегленко
Я же говорила, я никогда не ищ погоду так