Один философ сказал "Молчание - лучший аргумент". в молчании можно не только скрыть но и показать очень многое, молчать можно по разным причинам. Человек который будет видеть что вы молчите, будет нарвничать от незнанию того что у вас в голове, таким образом молчанием иногда можно надавить сильнее чем словами. А те кто считает что молчание это унижение просто недооценивают себя.. .
Р. S. хотя... может на этот вопрос стоило бы промолчать... .
Прочее непознанное
Всё ли можно скрыть в молчании ?
Наоборот. Наиболее важным в человеке является то, о чём он молчит. Молчание таким образом выдаёт все секреты. Поэтому настоящий мудрец всегда читает между строк.
Можно скрыть своё невежество. Лучше перемолчать, будешь казаться умнее.
не знаю. может быть это глупо МОЛЧАТЬ.
Как же тогда услышать ТО, что хочешь услышать.. .
пусть самое плохое, но нужно сказать.
молчание унижает..
пусть самое плохое, но нужно сказать.
молчание унижает..
Поговори с пластмассовой игрушкой может она раскроет тебе все то что она скрывает. Завесит от того могут ли те от кого скрывают читать мысли тех кто молчит.
В меня вместятся оба мира, но в этот мир я не вмещусь.
Я — суть, я не имею места, и в бытие я не вмещусь.
Всё то, что было, есть и будет — всё воплощается во мне.
Не спрашивай. Иди за мною. Я в объяснения не вмещусь.