Прочее непознанное
Кто приводит приговор Добра в исполнение?)
Тот, кто выстрелит первым. Мой сын успел. И он - Герой России. Орден такой есть. За боевые действия в Чечне. Плюс семь медалей.
Olesya _Sun
У вашего Сына Есть не только умение стрелять,Но Совесть,Честь,и мужество принимать решения)Это гордость наша)и ориентир для мужчин)и вам Спасибо)
Справедливость!:)
обычно каменщики, выстилающее дорогу в ад.
Olesya _Sun
Согласен но если они это делают беспрекословно,без выбора)
Женщина в вегетативном состоянии родила здорового ребенка
[Вчера]
Газета «Наш Мир»
Женщина в перманентном вегетативном состоянии родила ребенка в клинике университета германского города Эрланген.
40-летняя женщина родила через 22 недели после того, как перенесла фатальный сердечный удар, в результате которого прекратилось поступление крови в мозг.
Здоровый ребенок родился несколько месяцев, но эту новость держали в секрете, по требованию семьи.
Первые роды у женщины в вегетативном состоянии были приняты в США в 1980 году.
Доктора Эрлангена говорят, что их случай – первый, когда роженица перенесла сердечный приступ.
Люди в перманентном вегетативном состоянии просыпаются днем и открывают глаза, но никак не реагируют на то, что с ними происходит.
С женщиной в Эрлангене сердечный приступ случился на 13-й неделе беременности, в результате чего приостановилась циркуляция крови в организме, и пострадал головной мозг.
Категория: Интересно | Просмотров: 21 | Добавил: serj | Рейтинг: 0.0 | |
Источник: http://mignews.com
[Вчера]
Газета «Наш Мир»
Источник: http://mignews.com
ну незнаю о чём вы.. .
но я !=) добро всегда побеждает зло.. .
а ещё... у кого правда, тот сильнее....
но я !=) добро всегда побеждает зло.. .
а ещё... у кого правда, тот сильнее....
Olesya _Sun
Молодца)Голова в порядке))
На " Страшном суде" будет известно ! )