Прочее непознанное

Паутинка теперь и вначале...

"Умираю от светлой печали Уходящих мгновений и дней, Где друг друга мы не узнавали, А узнав, становились родней. Отголосками счастья-не звуки, А картинки светлей и светлей... Проступают и губы , и руки, Полустёрты, как ключ журавлей. Паутинка теперь и вначале- Наше счастье не стало прочней... ...Умираю от светлой печали Уходящих мгновений и дней. " (с) Здравствуйте!)
...Опять я вглядываюсь вдаль, горячие слова пускаю птицей:
"Где ты, я буду ждать! И желтую осень, и зиму белую и много, много дней и ночей я буду думать о тебе ..."
Ты часто снишься мне, ты смеешься, и ямочка на твоей щеке утопает еще глубже, я радуюсь вместе с тобой. Мы много говорим с тобой в моем сне и спорим, спорим, а потом слова наши стихают в нежных объятьях красивого сна. Нас разделяет время и расстояние, но я рвусь к тебе душою и чувствую тебя, говорю с тобой, посылаю по ветру письма и слушаю воздух, чтобы расслышать тебя, почувствовать твое настроение и ощутить состояние. Приснись мне сегодня, пожалуйста, мой милый родной, красивой памятью воспоминаний нашего с тобой светлого знакомства... -))

В уютном уголке сидели мы вдвоем,
В открытое окно впивались наши очи,
И, напрягая слух, в безмолвии ночном
Чего-то ждали мы от этой тихой ночи.
Звон колокольчика нам чудился порой,
Пугал нас лай собак, тревожил листьев шорох.. .
О, сколько нежности и жалости немой,
Не тратя лишних слов, читали мы во взорах!
И сколько, сколько раз, сквозь сумрак новых лет,
Светиться будет мне тот уголок уютный,
И ночи тишина, и яркий лампы свет,
И сердца чуткого обман ежеминутный!
Алексей Апухтин

фото Саши Прикоты
Роман Абдуллин
Серик Еминалин Здравствуйте, Наивная!))
Позвольте Вас поздравить с праздником
Покрова Пресвятой Богородицы.
Роман Абдуллин Да укроет и вас покрывалом своим Богородица от врагов видимых и невидимых и защитит вас от бед и невзгод, как земля укрывается снегом, чтоб сохранить свое тепло на время холодной зимы... С первым снегом! Пусть он принесет радость и внутреннее торжество. Всего вам доброго и самого светлого))

А вопрос ваш не простой, в нем память красивая память добрых событий, которые непременно хочется вернуть, повторить и прожить еще раз. Пусть так и будет, я вот искренне верю в это. А вы сами верите, что все хорошее возвращается ?
Когда в сердце живёт любовь - это чудесно. .
Поднимаю глаза свои, становлюсь зёрнышком, стремящимся вверх,
нахожу в себе силы радовать и дарить
тем, кто сейчас рядом со мной, летаю -
радуюсь тому, что это случилось со мной... .
Улыбаюсь дождю и на небе появляется радуга)
Было или не было, но что сейчас в сердце?
Разве это не прекрасно уметь чувствовать?
Счастье - оно внутри, оно есть, оно ждёт
пока я дам ему выход.
Я источник - отдавая, радуюсь)
Печаль - она только тогда печальна, пока
ждёшь чуда, а когда творишь - нет времени печалится)
Серик Еминалин Здравствуйте, Аннита)))
Спасибо Вам за ...за )))) и за улыбки солнечные тоже)))
эх, хорошо то как (задело)