Прочее непознанное
Если кто-то оступился...Вы руку протяните?Поможете...
Все зависит от ситуации. Иногда человек оступается, по-отношению к вам, например, из-за личной расчетливости- тогда я его никогда не прощу, потому-что в этом поступке показалась сущность человека. Бывает же по-другому, когда человек оступается из-за недостатка личного опыта, тогда я конечно его пойму и прощу, ведь все мы делали ошибки по-глупости.
предложить - предложу. . но не все принимают помощь, и не всем она нужна...
Конечно))))
Не часто, но было такое в жизни. Почему не помочь человеку? Тем более ненавижу когда окружающии нацепят маску праведности и клюют одного. Чем больше грешков тем больше "святости".
Отважные марсианские роботы всегда нальют тарелку супа падшей женщине!
Юля Соловьёва
А руки то и нет!Одни культяпки!))))
Ага, а затем пинков под зад, дабы по прямой шел и вперед!
прежде всего человек сам себе должен помочь...
Нет, проверено, мне так смешно когда кто-то падает, ничего не могу с собой поделать. Зато предпочитаю когда с большой высоты. У нас в городе каньон есть там люди часто падаю прыгают, а я потому что ни разу не видел, хоть один раз чуть не довелось, но люди подобрее вовремя отреагировали. Вы меня подловили, я решил раскрыть страшную правду.
Надо уметь прощать ., быть выше .Кончно помогать и протягивать руку помощи. Но помощь понятие расплывчатое. Я простил, значит понял это уже помощь. Т. е помощь разная бывает.
Смотря какой проступок !
Все мы когда то в жизни оступались, но вспомните те моменты когда нам протягивали руку !
Наталья Бурова
всегда нужно протягивать руку..