Прочее непознанное
Многие люди могут спастись, если мы первыми протянем им руку?
Спасение внутри человека-ведь это он выбирает-принять ли нашу руку, но вот жить будучи такой рукой всегда-это вот то, что можем сделать мы, если захотим и выберем такой путь.
Леся Михайлик
Приветик Солнышко!!! Молодца!
Алексей Крупеня

не многие, но найдутся такие. .
не всем нужна помощь, потому что кому-то надо время, чтобы стряхнуть с себя проблемы, надо пережить их, кому-то нужна рука, но конкретного человека, не твоя, кому-то надо увериться в себе самому ..
протягивая руку, надо осозновать: сам то готов помогать человеку до конца, чтобы не наделать хуже
Дженас, привет :)
Леся Михайлик
Приветствую Сударыня.
Откройтесь первым, протяните человеку руку, дайте ему ухватиться за Вас, понять Вашу истинную натуру. В этом нет ничего постыдного и унизительного, разумеется только если вы на пару минут забудете про свое Эго. Отбросьте гордость. Не держите свои чувства в себе, смело говорите о них.
Многие возражают мне: «Но ведь если я откроюсь, это могут использовать против меня?» . Не смогут, поверьте. Вас смогут использовать только тогда, когда вы сами хотите использовать кого-то. Открыть свои чувства – не значит потерять бдительность. Это значит – дать возможность человеку ухватиться за вас.
Закрытость не защищает, а ослабляет Вас. Будьте непосредственными. Только это позволит другим понять Вашу истинную красоту, познать самую глубину Вас.
Леся Михайлик
Ну что ты Аллочка, йа открыт со всех сторон.
Добрый день, Дорогой!!!: )
БЕЗУСЛОВНО!! !
Иногда и просто побыть рядом Достаточно.. .
Человек выговорится и увидит то, что он не видел раньше...
БЕЗУСЛОВНО!! !
Леся Михайлик
Привет, да благословит тебя ВСЕВЫШНИЙ.
Так точно
Но чаще люди ждут когда их попросят ...а может человек стесняется обременить * рыдаю *
Могут, если не утопят своего спасателя
А что в руке будете протягивать?)
Не факт, что поможет. Случается, и не редко, что протянутую от чистого сердца помощь, используют не по назначению, или она в принципе не может быть применима, ибо судьбу не отменить. Жалость, иногда, способна только длить пребывание человека в состоянии безответственности за свою жизнь.
Леся Михайлик
Жалость это постыдное чувство, А фиосовский смысл помощи - Высшая ступень милосердия - когда безо всякой просьбы деается последним.
Да, если бы государство, чиновники, олигархи у которых миллиарды на счетах просто так лежат, они уже не знают куда деньги свои запихивать, поделились бы с малоимущими, то тогда бы не было столько алкашей, проституток и бомжей, не было детей в детских домах. А так, пахаем на еврейске жопы и подыхаем.