Прочее непознанное

А что и почему Вы перестаёте считать своим?

То, что считаю чуждым, ненужным и не своим. То, что мне не подходит по моральным или еще каким-нибудь признакам. Это относительный вопрос, ответ на него обычно зависит от ситуации, поэтому сейчас можно дать только общий ответ.
Владимир Козлов
Лучший ответ
Оно само отпадает!!!
Данил Чубарь
Всё, ставшее мною-моё, всё не ставшее-и отдавать не нужно, поскольку и не принадлежит. Но вот ПЕРЕСТАТЬ считать, то есть расстаться волевым усилием... невозможно это. Как бы не хотелось признавать что-то своим, но если оно твоё, в тебе, то хоть тысячу раз произнеси ему НЕТ, ничего это не изменит.
А что нам вобще принадлежит?
даже не знаю... .
Только мысли, наверно.... ими хоть при желании управлять можно: -)
Orxan Orxan
Как обычно - ВСЕШНОЕ, т. е. колхозное..))
вот как-то всё не моё и моё одновременно... кое что (кто) настолько крепко живут в памяти, что до сих пор МОИ))
я ничего своим не считаю. :)
Что не могу сказать, а вот если женщина "была" с другим - моей считать ее у меня как то не получается, как не старайся))).
Я здесь по небесной путёвке. Всё что есть, данно на прокат. /привет!
Александра Астафьева привет)) а если то же самое напрокат желательно взять и другому?))
я перестаю считать своим завтрашний день. Потому что не хочу...
Айдын Шонанова
То, что потеряла, потому, что еще не нашла.:))
То, что отдала добровольно)
Ми
Мила
что то подаренное