Прочее непознанное
Раз курение убивает. То почему, не перестают производить сигареты?
А вы не заметили, что наряду с борьбой с курением, в мире начался процесс легализации наркотиков? Вместо курения людям хотят подсунуть наркотики, чтобы тихо и безболезненно избавиться от "лишних" людей. "Управители" мира уже не знают, что делать со все возрастающим населением, чем их занять, чтобы они не создавали им проблем. Так что производство сигарет - это еще "цветочки", а "ягодки" впереди.
Деточка, а ты разве не знаешь, что жить - вообще вредно? Жизнь - это передающаяся половым путем заразная болезнь со стопроцентным летальным исходом!
от продажи большая прибыль торговцам и производителям. Вы ещё про наркоту спросите!
Меня больше волнует -почему покупают? Я уже не покупаю (курить бросил).
большие прибыли кто откажется
Правительству выгодно, чтобы мы умирали и болели.
Хороший вопрос ...меня тоже беспокоил раньше. Теперь я знаю почему ---правит Злой, Сатана, который старается всеми способами вредить человеку . Ведь вред явный определен медициной, а все равно курят ...Почему ? ---Потому что это рабская зависимость, которая организм оскверняет. 2 Коринфянам 7 -- 1ст.
оружия еще больше наделали чем сигарет и убивает оно больше
по украине видно
и все торчат
по украине видно
и все торчат
О нет, оно не убивает. Оно делает больных, а пока что больные всем нужны, они на лекарства столько тратят. Что будет потом — кому это интересно?
они же от этого деньги получают, а кто хочет терять деньги?
В мире много делается того, от чего гибнут люди. Все всё знают и видят. Те, кому это выгодно, продолжают это делать. А те, кто ничего не может с этим поделать, стараются не видеть этого, или смириться. Люди - хомячки, у которых есть хозяева. Что захотят, то и сделают
Потому-что это бизнес, и на нем очень хорошо зарабатывает как и государство, так и сами производители.